Сеть стоматологических клиник «Медикс» стала обладательницей золотой медали международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА». Церемония награждения победителей отборочного этапа состоялась в большом зале правительства Новосибирской области.
Мероприятие собрало представителей сферы бизнеса практически со всех регионов страны, включая Крымский, Южный, Приволжский, Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа. В течение года продукция и услуги этих предприятий прошли независимую экспертную оценку, по итогам которой были определены обладатели золотых и серебряных медалей. Главным критерием конкурсной оценки стало потребительское качество и безопасность услуги.
Проект «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» существует с 2002 года и успешно реализуется в 49 регионах России, а также в 64 странах мира. Конкурс «ГЕММА» поддерживает и содействует бизнесу в вопросах развития, а также помогает в создании международных торгово-экономических отношений, как с правительственными организациями, так и с коммерческими структурами.
ООО «Клиника Медикс» впервые участвовало в конкурсе, однако сразу же компании удалось заслужить наивысшую оценку экспертной комиссии по итогам отборочного этапа и теперь представит Сибирский федеральный округ в финале международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА»!
«Сеть стоматологических клиник «Медикс» является одной из лучших в Чите. Но хотелось заявить о себе более широко. И сегодня мы гордимся своим результатом. Такие конкурсы помогают чувствовать себя уверенней на рынке стоматологических услуг, и дают огромный толчок, для дальнейшего развития нашей деятельности», – добавил представитель сети клиник «Медикс».
Единый телефон - 20-20-30



Лицензия ЛО-75-01-000782 от 20 декабря 2013г






