Город ВайТай «Чита.Ру» определило победителей конкурса «Стол читарушника» в соцсети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

«Чита.Ру» определило победителей конкурса «Стол читарушника» в соцсети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Пользователь maksim_orlovskiy стал победителем конкурса «Стол читарушника», набрав самое большое количество баллов, также определена пятёрка сильнейших участников.

Пользователь maksim_orlovskiy стал победителем конкурса «Стол читарушника», набрав самое большое количество баллов, также определена пятёрка сильнейших участников.

Конкурс «Стол читарушника» проходил в социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и длился три недели. За это время 74 участника угадывали владельцев 23 столов сотрудников «Чита.Ру». Самые активные вышли в супер-игру, где и определился победитель: maksim_orlovskiy, который набрал 20,6 балла. На втором месте участница romavera с 18,2 балла, на третьем - abdullaeva_zina с 17,8 балла. Четвёртое место заняла sammy_chita, у которой 17,4 балла, на пятом – lomakinalexander с 17,2 балла.

Победитель получит сертификат на бесплатное посещение салона федеральной сети «ВайТай», где насладится двухчасовой «Сказкой Таиланда», и вкусную ароматную пиццу в качестве приятного и сытного ужина от пиццерии «Пиццаед». Директор пиццерии Дмитрий Финогеев решил подарить пиццу и участникам, занявшим второе и третье места.

Пользователи, вошедшие в десятку победителей, получат призы от «Чита.Ру» - корпоративные футболки и кепки. А все участники супер-игры – скидки на доску объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления