Выпускной в Непутёвом лесу

Стрелки часов бегут вперёд, и уже совсем скоро наступит Новая эра. Многих вчерашних малышей уже ждёт интересный и полный новых открытий Школьный период.

Стрелки часов бегут вперёд, день становится длиннее, детёныши подрастают, и уже совсем скоро наступит Новая эра. Очень многих вчерашних малышей уже ждёт интересный и полный новых открытий Школьный период. А значит, есть хороший повод отправиться в Непутёвый лес, чтобы встретить новую эпоху в самом центре Динозаврии.

Выпускной для почти бывших детсадовцев должен быть ярким, радостным и вкусным. Именно это и предлагает вам волшебная страна Динозаврия. В начале праздника дети станут участниками удивительного представления — в пути наших юных динозавриков будут сопровождать весёлые ведьмочки Чепухинда и Шельма. Вместе они научатся колдовать и повстречают настоящие чудеса.

1 из 3

Затем они дружно отправятся на любимые аттракционы Динозаврии. Детёныши 6–7 лет будут резвиться в лабиринте и «Весёлом Городке», а динозаврики постарше смогут побывать с далёких галактиках и сразиться в лазерных боях. Каждая игра в лазертаг-арене «Гипербласт» — это неповторимые эмоции, с которыми не сравнится ни одна, даже самая современная компьютерная игра. Движение, спортивный азарт, командная работа и фантастические декорации делают лазертаг уникальным сочетанием игры и спорта.

Ни одному малышу ещё никогда не было скучно в Динозаврии! Ну, как можно скучать, если прямо здесь такой огромный, интересный и запредельно разнообразный лабиринт, время в котором летит весело и незаметно. Как можно пройти мимо «Весёлого Городка» со всеми его крутилками, вертелками, прыгалками, играми и каруселями? И какому ребёнку не захочется, чтобы на его выпускном были горки, батут, пневмопушки, карусели и другие любимые развлечения дино-друзей?

1 из 5

После посещения аттракционов будущие школьники отправятся в Дино-кафе, где для них уже будет готова вкуснейшая, заранее добытая и приготовленная еда — любые блюда из праздничного меню. Кстати, уже совсем скоро специально к предстоящим праздникам меню обновится с учётом пожеланий дино-мам и дино-пап. Так что всех детей ждёт не чаепитие, а настоящий пир.

А главным подарком для выпускников от Динозаврии станет незабываемое Дино-шоу. Специально для них в этот день на сцене появится шумная дино-компания с новыми номерами, сюрпризами и чудесами.

1 из 3

Стоимость всей программы - всего 850 рублей на одного динозаврика. Заявки принимаются уже сейчас, не упустите возможность забронировать удобную дату и время заранее. Все вопросы можно задать по телефону +7-914-136-7654.

Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления