Город Идеальный ремонт. Мужская и женская точки зрения

Идеальный ремонт. Мужская и женская точки зрения

Воздушные узоры для женского взгляда на ремонт с одной стороны, огнеупорная плитка с брутальными украшениями для мужчин - с другой. Так выглядит ремонт, когда есть выбор.

Чудесный загородный дом в одной телепередаче, квартира, сделанная с учётом всех последних веяний модных тенденций – в другой, ванная комната с плиткой, которую уже несколько лет не можем отыскать и оттягиваем ремонт – в третьей. Воплотить все задумки в реальность и создать дом или квартиру мечты – можно легко!

При покупке любого напольного покрытия до конца марта - укладка бесплатно + скидка от 5 до 10% на керамическую плитку. Бесплатной укладкой вы можете воспользоваться до 31 мая.

Салон напольных покрытий и керамической плитки «Лига Покрытий» может предложить эксклюзивные дизайнерские варианты оформления, которые найдут своих обладателей среди и изысканных вкусов женщин, и брутальных взглядов мужчин.

Ремонт в доме – это стресс, которого можно избежать. Что для этого нужно? Большой выбор, в условиях которого все члены семьи найдут что-то для себя.

Воздушная лёгкость и изысканность для женского взгляда

Классические и дизайнерские решения в оформлении плитки не оставят равнодушными – светлые оттенки, плавные линии, экстравагантные узоры и уникальные расцветки.

Напольное и настенное покрытие из Польши, цена на которое начинается от 500 рублей за квадратный метр, позволят сделать, например, ванную любимым местом в доме. Разве не захочется вечером расслабиться в тёплой воде в окружении манящей красоты и богатства дизайна? Консультанты салона помогут создать интерьер вашей ванной комнаты, нарисовав её дизайн-проект, в котором вы и сами сможете выступить в роли дизайнера! Огромный ассортимент российской, итальянской, испанской и польской плитки не оставит вас равнодушными.

1 из 11

Мозаичные рисунки, композиции из разных тонов и оттенков, блёстки и красивая тонировка, поразительные рельефы и гладкость, имитации разных покрытий – из всего этого разнообразия непросто сделать выбор. Но когда он будет сделан – результат превысит все ожидания.

1 из 3

Мужской дизайн

О внешней отделке фасадов и ступеней, каминов, тротуаров и других предметов интерьерной роскоши, как правило, задумываются мужчины.

Для того, чтобы дом радовал с первых взглядов, конечно, нужен качественный морозостойкий материал. А если он ещё и не ограничен в своём разнообразии – двойной плюс. В «Лиге Покрытий» найдётся облицовка для дома на любой, даже самый придирчивый вкус. Современные решения, отменное качество, 3D, изготовление в Польше и Испании, а также ценовая политика – не смогут не порадовать.

Огнеупорная клинкерная плитка для каминов, которые зачастую становятся главной достопримечательностью в доме, также отличаются разнообразием и привлекательной стоимостью.

1 из 22

В салоне также представлена новая коллекция шведского ламината. Этот ламинат имеет огромную цветовую палитру, обладает высокой износостойкостью, некоторые коллекции имеют гарантию до 50 лет. Но самое главное, что в его составе абсолютно нет химикатов. Такой ламинат – отличное решение для детей, аллергиков и астматиков.

1 из 9

Если в семье есть дети – стоит подумать и о том, чтобы напольное покрытие не стало поводом для разбитых коленок. Уникальная мягкая плитка разнообразных расцветок – это отличный дизайн и безопасность для малышей одновременно.

Сделать свой дом уютным, красивым и не похожим на любой другой – задача не из лёгких. Если необходимо совместить её с качеством и доступной ценой – она вовсе приближается к отметке «невыполнимо». Но «Лига Покрытий» доказывает обратное – сделайте свой дом местом, куда хочется возвращаться и которое не хочется оставлять надолго.

«Global Parquet», «Kerama Marazzi», «Tarkett» и другие мировые производители, которые уже давно стали негласными синонимами качества и комфорта - это будущее вашего любимого дома, где вы будете самыми счастливыми.

иньянподарок400890

Лига покрытий, салон напольных покрытий

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1, 2 этаж)
8 (3022) 21-14-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления