«Заслуги» Немцова и его соратников — в обзоре краевых СМИ
6 марта 2015, 16:06
Гость
8 марта 2015, 13:02
Нужны им митинги и марши, и провокаций грязных ряд, Пусть города наши и сёла в междоусобице горят. Им нужен киевский «майдан», в Москве и в Питере, в Сибири, Чтоб шла гражданская война, по всей стране, всё шире, шире. Чтоб синим пламенем горела, в братоубийственной войне, Россия - матушка Россия, родная мать тебе и мне. Чтоб города наши и сёла сдать ненавистному врагу. Желает пятая колонна, сдержать я гнева не могу. Живут в России россияне, чтут, любят родину свою, И есть в России «злодеяне» те, что Россию предают. Народ мой, Родина, Россия, предельно бдительною будь, Врага, в лице колонны пятой ни на мгновенье не забудь. Россия есть, была и будет, мы не дадим себя сломать, Всем из Брюсселя, Вашингтона это пора давно понять. Июль 2014 г. Шапиро М. М.
Гость
8 марта 2015, 13:00
Пятая колонна. Рождён сценарий в Вашингтоне, и смысл его довольно прост – Стереть с лица земли Россию, поднять за то победный тост. В России пятая колонна для этой цели создана. Момент удобный для вторженья найти врагу она должна. Не просто пятая колонна, а боевой Троянский конь, Способный на просторах русских, разжечь губительный огонь. Им щедро платит заграница, и ждёт от них злодейских дел, Что бы однажды к нам вломиться. вредить России их удел. Чтоб разруха и сраженья пришли в наш дом, пришли в наш двор, Чтоб США и чтоб Европа, прочли России приговор. Притихла пятая колонна, пружиной сжалась за углом, Что бы однажды распрямиться, что бы взорвать страну, наш дом. Нужны им митинги и марши, и провокаций грязных ряд, Пусть города наши и сёла в междоусобице горят. Им нужен киевский «майдан», в Москве и в Питере, в Сибири, Чтоб шла гражданская война, по всей стране, всё шире, шире. Продолжение следует.
Гость
7 марта 2015, 21:55
Дело ни в Немцове и не в Путине. Кантемиру скоро, похоже, суды предстоят, которые он , вероятно, проиграет. Вот он и хочет представить себя публике не в качестве продажного редактора дрянной газетенки - как некоторые думают - а как великого "патриота" (прошу прощения, по отношению к нему без кавычек написать рука не поднимается) и личного врага Обамы. И кто же тогда на него наезжает? ну конечно, агенты госдепа, не иначе..
Гость
7 марта 2015, 09:17
Меня недавно "убило" открытие: у нас на железных рублях изображен ГЕРБ ВРЕМЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, отличающийся от настоящего герба Российской Федерации. Вот сижу да думаю, кто же на самом деле нами правит?!
Гость
7 марта 2015, 09:50
Большевик что ли?
Гость
7 марта 2015, 11:21
Верно подметили. Правит временное правительство. Следующим правящим будет как всегда борцы за народные массы, потом снова временные. Вот так каждое столетие по спирали. Вобщем правы американцы, надо расчленить Россию и поделить всем миром. Вот тогда прекратятся войны и противостояние, наступит настоящий коммунизм.
Гость
7 марта 2015, 12:05
Гость
7 марта 2015, 11:21
Верно подметили. Правит временное правительство. Следующим правящим будет как всегда борцы за народные массы, потом снова временные. Вот так каждое столетие по спирали. Вобщем правы американцы, надо расчленить Россию и поделить всем миром. Вот тогда прекратятся войны и противостояние, наступит настоящий коммунизм.
Кто сказал, что американцы хотят расчленить? Путин? Путину верить - себя не уважать!
Гость
7 марта 2015, 08:33
Тогда, Трол, задайся вопросом, кто с Кириенко, Чубайсом и Касьяновым на самом верху в доле, кто по карьерной линии их неустанно двигает (по крайней мере Кириенко и Чубайса), от следственного комитета и депутатов прикрывает, от Квачкова прячет (вернее, Квачкова прячет), Счётную плату утихомиривает, когда ту сколковские перспективы в изумление приводят? И за что им всё это? Наверное за патриотизм к семье и тогда, и сегодня. Или тебе, трол, кадровый выбор нашего президента не нравится? Это сегодня несовременно. Так, что молодцы выходит, а всё остальное для массового потребителя, как говорится.
Гость
7 марта 2015, 13:47
Для меня это и есть проблема Путина, что "герои" тех лет теперь легализованы. То чёрное пятно, которое на фоне остального не поддаётся логике.
Гость
6 марта 2015, 23:42
Зачем рыдать - что было бы с Россией, если бы президентом вдруг стал Немцов? Достаточно экстраполировать на современность его некоторые шаги во время работы в правительстве. Например, Немцов очень не любил воров, сумел отыграть назад приватизацию всего Газпрома Ремом Вяхиревым. Немцова за это ещё тогда могли убить, но не побоялся, да ещё рассорился по этому поводу со всеми либералами. Поэтому наше национальное достояние сегодня это работа Немцова тогда. Считал, что правительство должно показывать пример всем в том, как поддерживать отечественного производителя и настаивал поэтому, что бы чиновники ездили только на отечественных авто. В его время это были только Волги и УАЗы. Над ним тогда смеялись, а сегодня мы почему то вспомнили об импортозамещении. Единственная проблема Немцова в правительстве - не повезло с ценой на нефть, зато повезло Путину - рулетка. Насколько талантливо рапорядился этим даром судьбы нынешний президент, покажет время, хотя, похоже, не милует. Немцов - талантливый учёный физик с международным признанием. Поэтому может быть его системного мышления стране как раз и не хватало все последние годы, но пророков в своём отечестве не бывает. Зато в достатке разных кантемиров, которые объявив его прилюдно своим врагом, тщатся потешить этим своё эго. Тогда уж, если всюду называешь себя офицером, Федора Емельянова объяви врагом, причём скажи ему об этом сам, или через своих агентов, ну и разберись с ним, как с врагом.
Гость
7 марта 2015, 00:09
Ага. и Касьянов тоже молодец. И Чубайс. И кто там ещё (патриотов из тех времён). А, Кириенко. Ну и т.д.
Гость
6 марта 2015, 23:16
..В день убийства Немцова повстречал я знакомого офицера одной из спецслужб - ага, с куратором что-ли кантемир встречался ? Поделился с ним опасениями по поводу произошедшего, а также тревожным прогнозом социально-политической обстановки в стране - стуч. докладывал о чем народ говорит ?
Гость
7 марта 2015, 02:39
по себе меряете?
Гость
7 марта 2015, 02:40
Неужели "Забраб" избавился от бариновщины? Похвально.
Гость
6 марта 2015, 22:59
Он был приемственником Ельцина. Теперь хотя бы на секунду представьте его президентом страны после Ельцина. Даже трудно в голове уложить, что сейчас было бы с государством, если бы оно ещё было, Россия.
Гость
7 марта 2015, 08:19
Приемником Ельцина стал Путин.
Гость
7 марта 2015, 13:43
Гость
7 марта 2015, 08:19
Приемником Ельцина стал Путин.
планировался приемником как-раз герой дискуссии, но стал Путин (один из величайших провалов Госдепа).
Гость
6 марта 2015, 20:28
Мне больно. Я следующиий
Гость
6 марта 2015, 19:57
Постыдились бы, "патриоты" православные.. Еще девять дней не прошло, как человека убили..
Гость
6 марта 2015, 20:13
Говорят как про деятеля-политика, а не как про человека. Смерть - всегда есть горе.
Гость
7 марта 2015, 20:42
Да, нам стыдно. Поэтому посмертный панк-молебен на могиле Немцова должны провести небезызвестные девушки - с гитарами, плясками и песнями.
Гость
6 марта 2015, 17:12
Делов-то! Вон, уже новый эталон так называемой оппозиции объявился! Гарри Каспаров.
Гость
6 марта 2015, 17:03
Задачка для пятиклассников: для желающих узнать, сколько человек прогосовали "за" комментарий, сколько "против". Пусть х = количество проголосовавших "за", y = количество проголосовавших "против". 1) Например, балл по голосованию "+15", количество проголосовавших "25". Составляем простенькую систему уравнений. x+y=25 x-y=15 Решаем (складываем икс с иксом, игрек с игреком, правую часть с правой частью): 2x=40 x=20 y=25-20=5 2) Например, балл по голосованию "-5", количество проголосовавших "7". Составляем простенькую систему уравнений. x+y=7 x-y=-5 Решаем (складываем икс с иксом, игрек с игреком, правую часть с правой частью): 2x=2 x=1 y=7-1=6
Гость
6 марта 2015, 23:08
Это к чему?
Гость
7 марта 2015, 09:58
Гость
6 марта 2015, 23:08
Это к чему?
6-й класс, чо.
Гость
8 марта 2015, 15:27
да проще все. От суммы проголосовавших отнимаешь число плюсов (минусов). полученное число делишь на два - получаешь число минусовавших, прибавляешь число плюсов - получаешь число плюсовавших.
Гость
6 марта 2015, 16:51
Газета "Вечорка" это громко сказано! Отсебятина какая-то!
Гость
6 марта 2015, 16:14
У Кантемира тот в друзьях - кторадует его деньгами!
Гость
6 марта 2015, 16:38
а кто то спорит?
Гость
6 марта 2015, 17:01
Гость
6 марта 2015, 16:38
а кто то спорит?
Ленин хотел разрушить Российскую империю,Сталин и Горбачев хотели разрушить СССР, Ельцин хотел разрушить Россию,читинское оборзение? кто в 90-х не допустил гражданской, как на Украине, уже не помнят.
Гость
6 марта 2015, 19:53
На секундочку, я никакой не фанат Немцова . Но меня добивает тот факт, что вместо того чтобы просто по-человечески посочувствовать его родным и помолчать, каждый посчитал своим долгом что-то ляпнуть, шваркнуть, гавкнуть, плюнуть. Ну и Кантемир , конечно, в стороне не остался, свой комок грязи бросил, не преминув по ходу дела любимого вождя в одно место поцеловать. А Обама-то поди рыдает с горя, что Кантемир его личным врагом объявил)))) А вообще , не смешно все это. Наверное, прав был Чубайс (не к ночи будь помянут) - может, пора уже остановиться. Ни к чему хорошему эта взаимная ненависть, нагнетание злобы и поиск врагов не приведет. Правда, Кантемиру, Хирургу и прочим это бесполезно объяснять. Они слышат только себя и хруст денег, который им спонсоры в конвертах выдают.
Поделился с ним опасениями по поводу произошедшего, а также тревожным прогнозом социально-политической обстановки в стране - стуч. докладывал о чем народ говорит ?
Пусть х = количество проголосовавших "за", y = количество проголосовавших "против".
1) Например, балл по голосованию "+15", количество проголосовавших "25".
Составляем простенькую систему уравнений.
x+y=25
x-y=15
Решаем (складываем икс с иксом, игрек с игреком, правую часть с правой частью):
2x=40
x=20
y=25-20=5
2) Например, балл по голосованию "-5", количество проголосовавших "7".
Составляем простенькую систему уравнений.
x+y=7
x-y=-5
Решаем (складываем икс с иксом, игрек с игреком, правую часть с правой частью):
2x=2
x=1
y=7-1=6