Город Фитнес-клуб «Пресс центр Детский» предложил фитнес-программы для детей от 2 лет

Фитнес-клуб «Пресс центр Детский» предложил фитнес-программы для детей от 2 лет

Фитнес-клуб «Пресс центр Детский» предложил спортивно-оздоровительные занятия для детей разных возрастов.

Фитнес-клуб «Пресс центр Детский» предлагает спортивно-оздоровительные занятия для детей разных возрастов, – сообщил 10 марта корреспонденту ИА «Чита.ру» представитель клуба.

«Детские фитнес-программы представляют собой комплексные занятия на основе подвижных игр, которые помогут развить необходимые физические качества, навыки и умения. Так, например, в возрасте 2-6 лет важно сформировать интерес к занятиям спортом, повысить работоспособность. Для детей такого возраста мы предлагаем «Baby Time» – весёлый игровой урок, направленный на развитие координации, внимания, ловкости. Другим вариантом программы для малышей 2-6 лет может послужить «BWell» – урок в игровой форме, где формируются навыки правильных осанки и ходьбы, и «Baby Yoga», которая благоприятно влияет на неокрепший детский позвоночник и развитие суставов» – уточнил собеседник агентства.

Также в детском фитнес-клубе действуют программы для детей в возрасте от 7 лет – «Junior Fit», «Sport kids», «Fitball», «Stretching» и «Yoga Junior», направленные на физическое развитие подростков, растяжку и коррекцию осанки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления