Город Бюро «Inter-Nations» проведёт на губернаторской базе англоязычную игру для школьников

Бюро «Inter-Nations» проведёт на губернаторской базе англоязычную игру для школьников

Бюро международных программ «Inter-Nations» объявило набор изучающих английский язык школьников для участие в ролевой языковой игре на губернаторской базе на озере Арахлей.

Бюро «Inter-Nations» проведёт на губернаторской базе англоязычную игру для школьников

Бюро международных программ «Inter-Nations» объявило набор изучающих английский язык школьников для участия в ролевой языковой игре на губернаторской базе на озере Арахлей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 марта представитель бюро.

Ролевая социально-психологическая игра на английском языке пройдёт в период весенних каникул с 23 по 28 марта. Моделируемый мир представит собой две планеты с развитыми цивилизациями, органами управления, историей и валютой. Все участники будут выполнять выбранные роли в условиях вымышленной ситуации.

«Представьте себе: 2115 год, планеты Земля больше не существует. Почти всё население погибло в результате катастрофы, за исключением 20 счастливчиков, выживших благодаря переселению на другие планеты. Захватывающий сюжет, увлекательные занятия, психологические тренинги сделают весенние каникулы незабываемыми. Ребят ждёт проживание в благоустроенных номерах, пятиразовое питание, свежий воздух и отличная компания. Количество мест ограничено. По вопросам отправления космического корабля обращайтесь: ул. Ленина, 90, офис 29, телефоны: 32-17-03 и +7-964-460-0624», — уточнил собеседник агентства.

Inter-nations, бюро международных программ

ул. Ленина, 90, офис 37
8 914 139 0379

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления