Город ОАО «Читаэнергосбыт» напомнил о способах передачи показаний счётчиков электроэнергии

ОАО «Читаэнергосбыт» напомнил о способах передачи показаний счётчиков электроэнергии

Читинцы смогут передать показания приборов учёта электроэнергии по телефонам контактного центра, с помощью онлайн-сервисов на сайте ОАО «Читаэнергосбыт» или sms-сообщений.

Читинцы смогут передать показания приборов учёта электроэнергии по телефонам контакт-центра, с помощью онлайн-сервисов на сайте ОАО «Читаэнергосбыт» или sms-сообщений, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель ОАО «Читаэнергосбыт».

«Для осуществления корректного расчёта платы за электроэнергию ОАО «Читаэнергосбыт» просит предоставить актуальные документы о количестве зарегистрированных лиц и рекомендует своим клиентам передавать показания индивидуальных приборов учёта электроэнергии в период с 23 и по последнее число текущего месяца. При отсутствии переданных потребителем показаний электросчётчика в течение 1-6 месяцев расчёт будет производиться исходя из среднемесячного потребления электроэнергии за полгода. Если же клиент не будет передавать показания свыше 6 месяцев, то расчёт будет производиться исходя из нормативов потребления. После получения текущих показаний прибора учёта, начисления корректируются в соответствии с фактическими показаниями счётчика», – уточнил собеседник агентства.

Показания приборов учёта можно передать:

– по телефонам контакт-центра 8 (3022) 23-11-23 или 8-800-350-11-23;

– с помощью онлайн-сервисов на сайте ОАО «Читаэнергосбыт» (www.e-sbyt.ru): «Передать показания» и «Личный кабинет»;

– с помощью sms-сообщений в формате: «лицевой счёт ПРОБЕЛ показание» на номер 8-924-515-94-40.

Читаэнергосбыт

ул. Бабушкина, 38
8 (3022) 231-123

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления