Город Выход в город: Мышцы, фильм с ошибкой и «событие года»

Выход в город: Мышцы, фильм с ошибкой и «событие года»

В пятницу в кинотеатре «Бригантина» стартовали показы фильма «Мама дарагая». Судя по трейлеру, это обычная российская комедия. Отличает её то, что с экранов можно будет увидеть погибшую в 2012-ом Марину Голуб.

Несмотря на то, что календарная весна шепчет о выездах на природу, пикнички стоит отложить до более влажных времён. В эти выходные лучше сосредоточится на городском отдыхе.

Важнейшее из искусств против "Щучи"

В пятницу в кинотеатре «Бригантина» стартовали показы фильма «Мама дарагая». Судя по трейлеру, это обычная российская комедия. Отличает её то, что с экранов можно будет увидеть погибшую в 2012-ом Марину Голуб. По этому признаку можно определить, что фильм долго ждал своего часа.

Ещё из свежего — российская драма «Территория». Своё мнение о фильме изложила моя коллега Мария Лисица. Поэтому я сильно разглагольствовать не буду. Если делать личный выбор из двух новинок, то я выберу вторую ленту.

Третью киноновинку лично для себя я даже не рассматриваю, но моё мнение — это совсем не догма. Мультфильм http://afisha.chita.ru/cinema/?id=3987&day=17.04.2015" target = _blank> «Анина: История самого необычного наказания» хвалят в соцсетях. Если у вас есть дети, то смело идите.

Впрочем, мне кажется, что конкуренцию экрану может составить театр кукол. Там в воскресенье проведут игру-спектакль «Щуча». Особенность в том, что это и не игра, и не спектакль, а эдакое шоу с участием зрителей. В общем, надо идти и смотреть.

Писатели и джазмены

Дом офицеров, помня о своём патриотическом направлении, в субботу проведёт бесплатный концерт. На нём забайкальские писатели и поэты почитают свои произведения о войне. Сцену с ними разделят артисты ансамбля и театра-студии Дома офицеров Забайкальского края.

Идущий в филармонии фестиваль «Цветущий багульник» даст возможность познакомиться с Сергеем Жилиным и его коллективом «Фонограф-Дикси-Бэнд». Пресс-служба филармонии называет его «зажигательным» и судя по записям, с ней хочется соглашаться. Оказывается, что диксиленд — это общедоступный и жизнерадостный джазовый стиль.

Не знаю, что ждать от «представителей клана читинского хапа», которые в воскресенье выступят в клубе «Баффало». Ребята именуемые «Выше неба & Мегаполис» и «75 ЦЕХЪ» записали забавное приглашение. Своё выступление они то ли в шутку, то ли всерьёз называют главным событием года. Стало быть, постараются лицом в грязь не ударить.

Меткость и мышцы

Дворец молодёжи «Мегаполис» в субботу примет самых мощных людей города. 18 апреля в 16.00 на Богомякова, 23 там начнётся чемпионат края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини.

Если в бодибилдинге большинство читинцев по понятным причинам могут быть только зрителями, то в дартсе особых данных не требуется. Поэтому утром 19 апреля можно прийти в «Мегаполис Спорт» на проспект Белика, 41, и стать участником турнира «Апрельские стрелы». Объявление о мероприятии пестрит выбором категорий и списком призов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления