Город Приват, гардемарины! 18+

Приват, гардемарины! 18+

Private club «Roxy» — в центре города, в центре вечерней и ночной жизни, в центре внимания.

Слухи о том, что в Чите открывается концептуально новый клуб, быстро разлетались по краю, и многие горожане с нетерпением ждали ответов на вопросы. До официального открытия в стенах «Roxy club» проходили только закрытые вечеринки, а попасть внутрь было непросто — клуб объявлял ночь открытых дверей и собирал своих гостей по личному приглашению. На шоу, скрытое от посторонних глаз, приглашались и гости Читы — постояльцы гостиницы «Аркадия». Теперь занавес private club «Roxy» открывается и для вас.

Каждую ночь «Roxy club» представляет разноплановую программу от лучших артисток города. Double dance, шестовая акробатика, pole dance, strip plastic и яркие сексуальные номера в исполнении резиденток клуба. Новый взгляд на подачу образов подтверждает бесспорную истину — красота спасёт мир.

1 из 4

Каждый месяц на сцене «Roxy club» лучшие артисты strip dance со всей России. Шоу в исполнении дуэта «Чернокнижник», история любви и ненависти, спортивная акробатика на шесте, театральная постановка программы, шоу-балет, сказка, тематические вечера и атмосферы, грация и сияние — всё это было представлено гостям до апреля 2015 года. Что будет дальше? Загадка. Неизменным остаётся главное — комфортный отдых в роскошной атмосфере, хорошая музыка, пикантная шоу программа и изысканный ужин. Программа постоянно обновляется, и «Roxy» знает, чем удивить зрителя!

Интерьер располагает к расслабленному отдыху. Уютные приватные комнаты, выполненные в разных стилях, придутся по душе каждому мужчине. Для особенных событий private club «Roxy» предлагает гостям роскошные апартаменты VIP-комнаты. Здесь открывается шикарный вид на огни ночного города с 11-го этажа, транслируется программа основного зала на экранах TV, играет любимая музыка, доступны индивидуальная шоу-программа, караоке и меню с учётом пожеланий гостей. Появиться в VIP-комнате можно инкогнито и так же незаметно покинуть зал — идеальное место для проведения мальчишников, девичников и других торжеств. По вопросам организации и предварительного заказа можно обратиться по телефонам: 8-924-386-10-20 или 8 (3022) 35-35-37.

Не обделены вниманием и гостьи «Roxy club». Для милых дам сюда приглашаются лучшие артисты strip dance с яркими программами со всей России. На открытии, в ноябре и декабре 2014 года, для очаровательной половины выступали резидент московского клуба «Каприз», победитель урало-сибирского регионального чемпионата по стриптизу 2013 года, победитель номинации «Стрип-артист» 2014 года Mahaon и участник «Дом-2», исполнитель программы в народном стиле Diamond из Москвы. В апреле 2015 года прямиком с гастрольного тура из Китая был приглашён Юджин (Курган), представляющий гимнастику в брутальном стиле, шестовую акробатику и жгучее шоу 21+.

Особого внимания заслуживает шеф-повар заведения. В меню вы найдёте не только привычные и невероятно вкусно приготовленные блюда европейской кухни, но и новый кулинарный тренд — молекулярную кухню. Фишка таких блюд в том, что в процессе приготовления могут меняться их вкусовые свойства и структура. Например, клубника может превратиться в спагетти, а икра в десерт. Для проведения торжеств в стенах клуба действует банкетное меню с учётом пожеланий гостей.

Следите за новостями клуба «Roxy» на сайте roxyprivate.ru, а также в социальных сетях Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Private club «Roxy» находится в самом центре города, по адресу: Ленина, 120, на 11-м этаже гостиничного комплекса «Аркадия», насыщенного заведениями самого разного содержания. Это кафе-бар «Victoria», ресторан «Аркадия», круглосуточная сауна и, конечно, уютные гостиничные номера.

1 из 3

Вы ищете работу и считаете, что работа в «Roxy» — это именно то, о чём вы мечтали? Звоните по телефону: 8-914-350-5808.

РОКСИ, стрип-клуб

ул. Ленина, 120 (гостиница Аркадия, 11 этаж)
8 (3022) 35-35-37
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления