Город Летний детский лагерь с изучением английского языка проведёт «Inter-Nations» в Чите

Летний детский лагерь с изучением английского языка проведёт «Inter-Nations» в Чите

Бюро международных программ «Inter-Nations» открыло запись на игровой развивающий курс английского для детей от 7 до 12 лет.

Бюро международных программ «Inter-Nations» открыло запись на игровой развивающий курс английского для детей от 7 до 12 лет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 мая представитель бюро.

На базе Бюро международных программ «Inter-Nations» с 8 по 27 июня пройдёт дневной языковой лагерь с утренней и дневной сменами. Для детей от 7 до 9 лет занятия будут проходить с 9 до 13 часов, дети старшего возраста будут заниматься с 14 до 18 часов.

«Каждое занятие соответствует определённой теме и состоит из игровых элементов, включающих в себя такие материалы, как кинетический песок, позволяющий «потрогать» английский алфавит, аудио и видео, знакомящие с аутентичным произношением и культурой, интерактивная доска – незаменимая часть современного образования, раздаточный материал для отработки письма и многое другое. Лагерные смены объединены тематикой ожидаемого мультипликационного фильма «Головоломка», в программу также включено посещение премьеры фильма. Удобное расположение в центре города, преподаватели с наличием международных стажировок в США и Великобритании, хорошая компания, игры не дадут детям скучать», — уточнил организатор смены.

Inter-nations, бюро международных программ

ул. Ленина, 90, офис 37
8 914 139 0379

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления