перейти к публикации
22 комментария к публикации

Безумство в красках

1 июня 2015, 19:58
Гость
Гость
3 июня 2015, 11:18
да уж, чем пудрят мозги мололеткам!
Гость
2 июня 2015, 14:04
Ну и ходили потом на дне города как чучелы, все нарядные, а эти - в краске остаток дня.
Гость
2 июня 2015, 11:41
Бесовщина чистой воды.
Гость
2 июня 2015, 11:25
Такса на 23 фото смотри осуждающе :-)
Гость
2 июня 2015, 13:04
Она в 100 раз умнее окружающих её.
Гость
2 июня 2015, 11:06
Ой как весело, прям с ума сойти! Больше на вакханалию душевнобольных похоже.
Гость
2 июня 2015, 09:59
свинтусы, а кто убирать за вами будет?
Гость
2 июня 2015, 09:59
На мой взгляд, праздник был удивительно приятным, веселым и красочным по определению. Расстроило только откровенное свинство (участники оставили после себя кучу мусора), и чьи-то идеи с мукой.
Гость
2 июня 2015, 09:58
А когда помидорами будете кидаться? Хэллоуин празднуем, шествие зомби проводим, индийскими красками пачкаемся.. даешь корриду!
Гость
4 июня 2015, 22:58
Коррида у нас так-то 2 августа проводится)))
Гость
2 июня 2015, 09:46
Яркость яркостью,веселье весельем,но свинство оставлять за собой это ужас! Организаторам большой минус, если не дотягиваете до уровня больших городов лучше не беритесь, идея хорошая,но результат никакой!
Гость
2 июня 2015, 11:28
Идея фестиваля удалась! море красок и счастливых идей, позитив и отличная музыка. нет, вы конечно можете дома сидеть и в монитор плеваться! Организаторы молодцы, сделали людям праздник!
Гость
2 июня 2015, 11:34
Гость
2 июня 2015, 11:28
Идея фестиваля удалась! море красок и счастливых идей, позитив и отличная музыка. нет, вы конечно можете дома сидеть и в монитор плеваться! Организаторы молодцы, сделали людям праздник!
Не спорю праздник был, но не организовано, уборка мусора к организаторам не относится? " Любишь кататься люби и саночки возить " или для Вас это привычная обстановка,болотина и всякая дрянь? Посмеялся,покидался и ушел.Весело , ничего не скажешь, а тот кто пришел после был в ужасе
Гость
2 июня 2015, 11:37
Гость
2 июня 2015, 11:34
Не спорю праздник был, но не организовано, уборка мусора к организаторам не относится? " Любишь кататься люби и саночки возить " или для Вас это привычная обстановка,болотина и всякая дрянь? Посмеялся,покидался и ушел.Весело , ничего не скажешь, а тот кто пришел после был в ужасе
да будет вам известно, что организаторы самостоятельно на след утро совместно с жкх убирали площадь!
Гость
1 июня 2015, 21:09
Такое тоже должно быть веселье! Главное яркое, праздничное событие!
Гость
2 июня 2015, 07:58
Полюбой краска китайская и ядовитая!
Гость