Устаревший «Забраб» и неверие следователям - в обзоре недели
7 июня 2015, 15:46
Гость
12 июня 2015, 10:42
У каждой газеты есть своя аудитория (читатель), измеряется в тираже - главная задача газеты её не растерять. При хорошем исполнении её - приумножать. Повернитесь к людям лицом к тупой власти спиной -- отвечайте запросы аудитории. Установите перед собой закон, -- это интересы аудитории. Если этого не можете делать, то не мучайтесь ищите другую занятость, за это платить ни кто платить не будет.
Гость
10 июня 2015, 13:11
Очередной пост Екатерины Шайтановой про ЗабРаб в очередной раз напоминает мне книжку про Маугли. Волк Акела, который промахнулся, состарился, да и вообще он мертвый волк. Грозный тигр, которого все боятся и которому многие лебезят, и шакал Табаки, который то и дело подает свой голосок, обзывает и дискредитирует. Только чем закончили Шер-Хан и Табаки?
хочется спросить того кто верстал на сайт видео - Зачем лишние 25 секунд людям вначале глядеть? Неужели так сложно вырезать ? Сайту же потом "легче" - видео меньше весит ! И нам лишние полминуты терять не пришлось бы !
Гость
9 июня 2015, 10:05
Зато Будько сейчас стал работодатель, он директор и может принимать на работу и увольнять, премировать и лишать премии распределять газетные финансы и тд. У него появилась, власть в руках "власть-это реальная или потенциальная возможность влиять на поведение людей",-одно из многих определений власти в учебнике политологии. У него под присмотром огромное здание коллектив и ответственность, он директор главный редактор газеты Правительства и Заксобрания, у него служебный автомобиль, и водитель, а у Шайтановой есть это всё?
Гость
9 июня 2015, 11:37
Да.какая осведомленность. А в курсе, что здание уже давно не принадлежит "Заб.рабу"? Газета сама там на птичьих правах. Да и о премиях сегодня большинство СМИ не вспоминает, хватило бы денег на командировочные, да на оплату типографии - если это газета. Что касается власти, то все относительно. Как руководитель сумеет воспользоваться той возможностью, которая у него есть, такой и результат будет. А уже от самого результата зависит и сам руководитель, его жизнь, карьера итд.
Гость
9 июня 2015, 17:09
Видела этого работодателя пару раз на совещаниях. Неопрятный какой-то и ноги еле таскает. Женщинам такие точно не нравятся, фу.
Гость
8 июня 2015, 13:29
Категорически не соглашусь с Е.Шайтановой. Не стоит судить по себе и своему окружению. Люди бывают разные как и интересы. Например, в моем окружении десятки знакомых читают "Забайкальский рабочий" и это не только люди серьёзного возраста. Кто-то вообще далек от интернетных "зависаний" и им больше нравится привычный шелест газетных страниц, впрочем как и книжных. А кому то нравится газета своим отношением к жизни, не продажностью и отсутствием желтушности. Ведь сегодня многие СМИ, в особенности интернет-издания пустились во все тяжкие. Спекулируют ради рейтингов человеческими чувствами, смакуют беды и проблемы. А «Забайкальский рабочий» был и остается чистым изданием, не заляпанным . И только временщики считают, что 110 летнее издание можно похоронить. Газета вплетена в историю Забайкалья, ни одно другое СМИ не может и рядом встать. Может поэтому зависть гложет?! И еще. Некоторые рассуждают о названии газеты, что "устарело оно, нет сейчас рабочих". Как смешно! Комсомольцев тоже сейчас днем с огнем не встретишь, однако "Комсомольская правда" живет и процветает. Так что не торопитесь хоронить "Забайкальский рабочий", а за одно и нас, его читателей!
Гость
8 июня 2015, 17:55
Увы, Комсомолка не процветает, летом мы ее лишимся.
Гость
8 июня 2015, 18:08
Гость
8 июня 2015, 17:55
Увы, Комсомолка не процветает, летом мы ее лишимся.
Комсомолка (имеется ввиду первоисточник)-московская, та которой 90 лет. Они вон с Президентом встречались и все у них отлично.
Гость
9 июня 2015, 10:40
"А «Забайкальский рабочий» был и остается чистым изданием, не заляпанным"- чистеньким хочет остаться? боится замараться, измазаться? в белых перчатках собирается строить жизнь? придворная газетенка))) далекая от народа и реальной жизни людей, простых обыкновенных людей. сидели бы уж и молчали, живут с подачки властей, а другие искренне народные СМИ сами зарабатывают себе на жизнь. А эти сидят на бюджете и шее налогоплательщиков, на шее жителей края. стыдоба и позорище.
Гость
7 июня 2015, 22:05
студенты всегда получали стипендию ниже прожиточного минимума - всегда
Гость
8 июня 2015, 12:44
А КТО ВАМ вообще сказал, что на стипендию студент должен жить месяц, что ее размер должен быть равен прожиточному минимуму и больше. Стипендия - это ПОМОЩЬ соц. слою, а не ОБЯЗАННОСТЬ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Гость
7 июня 2015, 19:26
У меня тоже цветы выкопали у подъезда. Жаль, было очень красиво. Куплю другие и высажу опять. Нельзя терять веры в людей.
Гость
7 июня 2015, 19:49
Вы - молодец!
Гость
7 июня 2015, 21:49
Гость
7 июня 2015, 19:49
Вы - молодец!
Спасибо. Человек должен облагораживать землю вокруг себя. Хотя бы так.
Гость
7 июня 2015, 18:02
Ну а мое субъективное мнение - хватит торговых центров в городе. Уже куда ни плюнь - в торговый центр попадешь. При этом большая часть из них стоит с пустыми, не занятыми арендаторами, отделами и пустыми без посетителей коридорами.
Если этого не можете делать, то не мучайтесь ищите другую занятость, за это платить ни кто платить не будет.
Волк Акела, который промахнулся, состарился, да и вообще он мертвый волк. Грозный тигр, которого все боятся и которому многие лебезят, и шакал Табаки, который то и дело подает свой голосок, обзывает и дискредитирует.
Только чем закончили Шер-Хан и Табаки?
Достижения
Свой среди своих