Путинское большинство и добрые слова о Забайкалье - в обзоре недели
14 июня 2015, 15:00
Гость
16 июня 2015, 14:12
Андрей Затирко, один из лучших сейчас журналистов в ЗК. Совершенно правильное и адекватное видение мира. К сожалению, таких людей очень мало.
Гость
15 июня 2015, 21:00
Не совсем понятны претензии автора к рейтингу Путина. Удивляет факт поддержки абсолютным большинством конкретного президента? Нет в этом ничего удивительного. Вон - в свое время и Горбачева поддерживали, и у Ельцина высокие рейтинги были. У нас так вообще смех - вон какой орел в крае на выборах победил! Рейтинги показывают погруженность граждан в информационную среду и порождаемые ею иллюзии. Смотрите на дела и думайте своей головой, и не слушайте пропагандистов с обеих сторон баррикад.
Гость
15 июня 2015, 19:40
"Ручное управление" рулит.
Гость
15 июня 2015, 13:15
"Будь моя воля, я бы День России либо вовсе не праздновал" Сильно)))) Не празднуй, Андрюша, делов-то. И не ной.
Гость
15 июня 2015, 12:50
Давно ясно, что Путин - наиболее эффективный как президент из всех сегодня присутствующих. Говорить иначе просто нет смысла.
Из всех - это из кого? Вы всех 140 с чем-то там миллионов жителей России лично знаете?
Результаты выборов показывают, что Путин - наиболее эффективный и ему больше всех доверяют. К тому же у Путина намного больше президентского опыта, чем у многих вместе взятых. Не думал, что кому-то придется объяснять такие простые истины.
Гость
15 июня 2015, 15:58
Гость
15 июня 2015, 15:53
Результаты выборов показывают, что Путин - наиболее эффективный и ему больше всех доверяют. К тому же у Путина намного больше президентского опыта, чем у многих вместе взятых. Не думал, что кому-то придется объяснять такие простые истины.
А где же другим-то набраться президентского опыта, ежели он у нас один, не считая своего друга, конечно.
Гость
15 июня 2015, 02:17
По скверам- так и есть, пока петух не клюнет.по путину- зомби ящик форева. Мой отец до сих пор новости воспринимает только под эгидой 1 канала. Про пожары- блин, стукачей не любят на всех уровнях. Про Ли- да, это нокдаун. Казался вечным.
Гость
15 июня 2015, 00:34
Ну а всё-таки кто, если не Путин? Только не хватает одного Путина. Хотя бы парочку- троечку. Если бы в каждом регионе сидело по Путину, то вообще бы красота была. А так даже Путин не может национализировать все то, что отдано кучке комерсов.
Гость
15 июня 2015, 09:27
Тут бы от одного хоть как нибудь отделаться :(
Гость
15 июня 2015, 14:22
"Если бы в каждом регионе сидело по Путину, то вообще бы красота была". Совершенно согласен с предыдущим оратором, посадить таких рпутиных а каждом регионе и срока побольше, и зону особую.
Гость
15 июня 2015, 19:45
Гость
15 июня 2015, 14:22
"Если бы в каждом регионе сидело по Путину, то вообще бы красота была". Совершенно согласен с предыдущим оратором, посадить таких рпутиных а каждом регионе и срока побольше, и зону особую.
Да кто ж его посадит то ! Он же путин ! :)
Гость
15 июня 2015, 00:12
Про маршрутки - зачет! Все верно. Подпишусь.
Гость
14 июня 2015, 23:53
Вообще-то, Проханов Александр Андреевич, а не Алексей.
Спасибо за вашу внимательность, ошибка исправлена.
Гость
14 июня 2015, 22:26
Андрей Затирко, горжусь))) Люблю и восхищаюсь))) Всегда был не равнодушен)
Гость
15 июня 2015, 09:38
а вы точно Кристина?, пишете "не равнодушен"
Гость
14 июня 2015, 21:54
Ирина Халецкая, умница!!
Гость
15 июня 2015, 08:39
Халецкая, перелогинься, смешно же
Гость
14 июня 2015, 20:51
Для субъектов с поражением мозга позорный день каждый выходной. А мы браво отдохнули, в день России. Процент поддержки президента нам обеспечивают Штаты. За свой счет, заметьте.
Гость
14 июня 2015, 18:24
Не зря празднуем, свобода слова у нас точно есть! По вашим обзорам это видно. И процент поддержки президента не дутый, по своему окружению знаю.
Гость
14 июня 2015, 19:52
К сожалению ряд людей с ограниченными возможностями не в силах понять, что и майданы и украинский кризис прямое следствие документа принятого 12 июня 1990 года. Усматриваю в том тяжелое поражение головного мозга полученное вследствие боевых консциентальных воздействий. О том, что дата праздника привязана к непонятному какому, и даже откровенно позорному дню, на протяжении десятков лет твердят настоящие патриоты, а в последнее время, с некоторым смущением, стали признавать и штатные кремлевские пропагандисты и даже в жесткой форме робко просят перенести празднование дня России на другой день
Гость
15 июня 2015, 21:12
А Вы не судите всех по себе и своему окружению !
Гость
14 июня 2015, 17:31
Козлов, напиши пожалуйста более подробнее про "кучку людей"?
Гость
14 июня 2015, 16:46
Дмитрию Полякову так же - молодец. Приятно осознавать, что есть еще люди не подверженные массовому зомбированию.
Гость
14 июня 2015, 20:02
Поддерживаю.
Гость
14 июня 2015, 20:10
Александр Георгиевич, всё не уймётесь, голубчик? Уж о вечном пора подумать.
Гость
14 июня 2015, 22:44
А почему меня о Путине никто не спрашивает? Уж я бы сказал_
Гость
14 июня 2015, 15:47
Хорошая статья. Так и есть. Видимо мост в крым построят быстрее, чем мостик через Читинку, на Гаюсана :( А этот феерический поцтреот Проханов ! Втирает вечно народу свою "великую сермяжную правду". Она же посконная, домотканная и кондовая :) Этот его очередной опус - для "кормления" людей в центральной России. В Забайкалье конечно же над этим смеются.
Гость
14 июня 2015, 15:34
Андрею Затирко: Браво!Умница!
Гость
15 июня 2015, 13:28
Молодец Ирина Халецкая, обожаю тебя! Написала всю правду про Бруклинский мост! Кокос видимо хочет паром на 17 школу пустить, как в Антипихе..
Гость
15 июня 2015, 13:51
Гость
15 июня 2015, 13:28
Молодец Ирина Халецкая, обожаю тебя! Написала всю правду про Бруклинский мост! Кокос видимо хочет паром на 17 школу пустить, как в Антипихе..
А при чем здесь кокос? Мост к городскому округу относиться. К Забелину вопрос.
Гость
18 июня 2015, 15:57
Не пропагандируйте вакханалию, власть должна быть, в том числе и мэрия. Без власти с большей частью народа будет тоже что сейчас в Украине и бомбы падающие на дома с детями и женами не надо нам. А вы позиционируете власть как врага. И это не правильно.
Сильно))))
Не празднуй, Андрюша, делов-то.
И не ной.
Достижения
Свой среди своих