Город Детский развлекательный центр на КСК. Миссия выполнима

Детский развлекательный центр на КСК. Миссия выполнима

Детских развлекательных центров в Чите много, но ни один из них до сих пор не предлагал разносторонних развлекательных и познавательных услуг для детей всех возрастов.

Детских развлекательных центров в Чите много, но ни один из них до сих пор не предлагал разносторонних развлекательных и познавательных услуг для детей всех возрастов. Таким многофункциональным местом будет новый развлекательный центр «Страна чудес», который откроется в августе по адресу: 6 микрорайон,2а. Здесь гости смогут поиграть на игровых аппаратах, спеть в караоке, приобрести лучшие товары от сети «Дочки Сыночки», канцелярские товары и учебники в магазине «Генезис», провести любой детский праздник и посетить семейное кафе-кондитерскую.

Скоро в посёлке КСК откроется просторный развлекательный центр «Страна чудес» площадью 5 тысяч квадратных метров с детским городком на благоустроенной игровой площадке - на ней бесплатно смогут играть дети. Центр и городок на открытом воздухе будет адаптирован для детей с ограниченными возможностями.

Уникальные аппараты и игровые зоны центра заинтересуют многих жителей города. Здесь есть американский настольный пинбол по мотивам научно-фантастической саги «Star Trek», симулятор гонок, расположенный на движущейся платформе — в его кабине можно ощутить все крутые виражи и повороты на себе, и многие другие новинки мировой игровой индустрии.

1 из 2

То, что поначалу кажется интерактивной танцевальной платформой, на самом деле умный аппарат со множеством программ, на нём в одиночку или вдвоём можно играть в аркады, файтинги и гонки, управляя процессом на экране с помощью движений тела. Во время игры аппарат сделает снимок игрока и выведет его на экран, что позволит заново пережить неповторимые моменты игры.

К обыденному элементу многих развлекательных центров — лабиринту — в «Стране чудес» подошли продуманно. Он разделён на две зоны: для детей старшего возраста и малышей от года, последняя состоит из мягких блоков и является полностью безопасной. А чего только стоит лазерный лабиринт! Здесь, пробираясь через запутанную сеть лазеров, можно почувствовать себя героем фильма «Миссия невыполнима». В лазертаге центра посетителей ждёт беспроводное лазерное оружие, максимально реалистичное, с настоящей отдачей при выстрелах .

В «Стране чудес» будет оборудована компьютерная зона с Sony PlayStation 4 и Xbox 360, караоке «Ля-ля-фа» и многие другие зоны для отдыха и развлечения. В центре можно будет не только играть, но и учиться. На втором этаже разместятся город детства «Свой круг», в котором будет работать продлёнка, курсы подготовки детей к школе, хореографический зал, театральная студия, а также развивающий центр «Матрёшка» со своим обучающим клубом иностранных языков для детей и взрослых, подготовкой к ЕГЭ и прочими образовательными услугами.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления