Город Московский цирк выступит в Чите на 10-тонной арене из настоящего льда

Московский цирк выступит в Чите на 10-тонной арене из настоящего льда

Гастроли Московского цирка на льду начнутся в Чите с 18 июля, для выступления артистов в цирке «Шапито» построят арену из настоящего льда массой 10 тонн.

Гастроли Московского цирка на льду начнутся в Чите с 25 июля, для выступления артистов в цирке «Шапито» построят арену из настоящего льда массой 10 тонн, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июля представитель цирка.

«Посетите цирк на льду в жаркие дни лета и насладитесь потрясающим зрелищем, которое развернётся на уникальном ледовом манеже. Вы увидите оригинальные воздушные номера, сложнейшие комбинации акробатических прыжков через скакалку, выступление эквилибристов на моноциклах, хореографические композиции. Все номера будут исполнены на коньках. Также вы увидите выступления оригинальных жанров, жонглёров и дрессированных животных», — отметил главный администратор Московского цирка на льду Роман Плотников.

Цирковые медведи покажут гостям цирка акробатические трюки на свободно висящей проволоке. Также гостей ждут шотландские овчарки, лисята редкого окраса, енот Троша и лирический дуэт обезьянки Катюши и её дрессировщика.

«В программе участвует и несравненный король манежа - клоун Лето», - добавил представитель цирка.

Начало представлений с 25 июля.

Расписание:

Суббота - 12.00

Воскресенье - 12.00

Четверг – 18.00

Билеты можно приобрести в кассе цирка «Шапито»по адресу: улица Красной звезды, 7а , а так же в кассе Забайкальской краевой филармонии. Телефоны: касса цирка 200-182; касса филармонии 35-85-40.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления