Город Представления Московского цирка на арене из настоящего льда начнутся 25 июля в Чите

Представления Московского цирка на арене из настоящего льда начнутся 25 июля в Чите

Представления Московского цирка на льду будут проходить на 10-тонной арене из настоящего льда с 25 июля.

Представления Московского цирка на льду будут проходить на 10-тонной арене из настоящего льда с 25 июля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 июля представитель цирка.

«Хотите сделать своё лето незабываемым и полным впечатлений – посетите цирк на льду в жаркие летние дни. Насладитесь поистине потрясающим зрелищем – оригинальными воздушными номерами и сложнейшими комбинациями акробатических прыжков через скакалку, от которых захватывает дух. Вы сможете увидеть выступление эквилибристов на моноциклах и хореографические композиции. На арене выступит и несравненный король манежа — клоун Лето», — рассказал главный администратор Московского цирка на льду Роман Плотников.

Он добавил, что представление становится ещё более удивительным оттого, что все номера выполняются на коньках.

Также Московский цирк на льду готов представить читинцам выступления в оригинальных жанрах, жонглёров и 28 дрессированных животных. Цирковые медведи покажут гостям цирка акробатические трюки на свободно висящей проволоке. Также на арене выступят шотландские овчарки, лисята редкого окраса, енот Троша и лирический дуэт обезьянки Катюши и её дрессировщика.

Представления начнутся 25 июля. Билеты можно приобрести в кассе цирка «Шапито» по адресу: улица Красной звезды, 7а, а так же в кассе Забайкальской краевой филармонии. Телефоны: 200-182 (касса цирка); 35-85-40 (касса филармонии).

Расписание представлений:

Суббота — 12.00

Воскресенье — 12.00

Четверг – 18.30

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления