Город «Атмосфера». Праздник, который всегда с тобой

«Атмосфера». Праздник, который всегда с тобой

Достаточно только обратиться в компанию «Атмосфера», и оформление вашего торжества станет оригинальным, ярким и запоминающимся.

Свадьба, день рождения, выпускной или последний звонок – каждый праздник заслуживает достойного оформления. Только представьте: разноцветные воздушные шары, готовые в любой момент отправиться в небо, струящиеся ткани и бумажные цветы, так похожие на настоящие. Правильное украшение способно создать праздничное настроение в любой ситуации. Достаточно только обратиться в компанию «Атмосфера», и оформление вашего торжества станет оригинальным, ярким и запоминающимся.

От дня рождения до свадьбы

Украшенные автомобили, оформленный к выкупу невесты подъезд, банкетный зал, полный струящихся тканей и воздушных шаров, – без этого, кажется, не обходится ни одна свадьба. Но далеко не у каждой невесты или её подружки есть время, чтобы заниматься всеми приготовлениями. Тогда на помощь приходит «Атмосфера» – сотрудники компании готовы обеспечить организаторов праздника всем необходимым. Также они могут самостоятельно оформить все машины, комнаты, ресторанные залы и даже упаковать подарки.

1 из 6

Благодаря мастерству дизайнеров «Атмосферы» воздушные шары будут уместно смотреться на любом празднике. «У нас есть различные схемы работы. Так, клиент может прийти к нам с фотографией готового проекта, который он хочет повторить в оформлении своего торжества. Мы адаптируем этот проект под помещение, где будет проходить праздник, что-то добавим или уберём в зависимости от пожеланий заказчика. В конце концов, клиент получит именно то, что хотел», – рассказывает менеджер «Атмосферы» Наталья.

Дизайнеры компании работают не только по готовым проектам. Если у вас нет никаких идей об оформлении праздника, вы всегда можете обратиться к вам за советом. Сотрудники «Атмосферы» с готовностью расскажут о последних тенденциях в мире аэродизайна (декорирование воздушными шарами – ред.), подберут подходящую случаю цветовую гамму и элементы оформления. Вам предложат на выбор несколько вариантов букетов из шаров, текстильное или бумажное оформление, а также фигуры из шариков самых разных размеров.

1 из 6

На свадьбе к месту будут драпированные тканями арки с украшением из бумажных цветов. Для детского праздника прекрасным вариантом станут сразу несколько фигур любимых ребёнком мультипликационных героев. Юбилей, выписка из роддома, открытие магазина, корпоратив, календарные праздники, предложение выйти замуж – любая дата станет особенной с уникальным оформлением и необычной упаковкой подарков.

1 из 11

Праздник на каждый день

Дарили ли вам хоть раз подарок в такой оригинальной и красивой упаковке, что вам не хотелось его открывать? Если да, то вы точно знаете, каково это – получить подарок, оформленный в «Атмосфере». Он может буквально прилететь к вам на большом воздушном шаре, а может спрятаться внутри этого шарика, увенчанного ярким бантом.

Подарком, как нам известно из «Винни-Пуха» может быть и шарик сам по себе. Мыслите нестандартно – подарите любимой девушке букет из воздушных шаров, а ребёнку – ходячий шарик, который будет бегать за ним на поводке. Не только кошка и собака, теперь игрушечным домашним животным могут стать и коровы, и пони, и даже слоники. Каждый из ходячих шаров можно надувать несколько раз.

Если вы хотите запустить в небо с десяток воздушных шаров, то вас тоже ждут в «Атмосфере». Здесь вы можете приобрести не только готовые шарики, но и гелий в баллонах 5, 10 и 40 литров, а также компрессоры и насосы. Или ваш выбор может пасть на становящиеся всё более популярными небесные фонарики, которые также можно найти в магазинах «Атмосфера».

Этих магазинов, специализирующихся на продаже товаров для праздников, в Чите три. В каждом из них вас ждёт продукция для оформления торжества: свечи, одноразовая посуда для праздника на природе, конфетти и серпантин, декоративная бумага, латексные и фольгированные шары. Здесь же продаются материалы для упаковки товаров, карнавальная продукция, аквагрим и мыльные пузыри.

1 из 7

Пять лет ярких впечатлений

Компания «Атмосфера» не так давно отметила небольшой юбилей. Уже больше пяти лет её сотрудники украшают знаменательные события от дней рождений до свадеб, предлагают читинцам товары для торжеств и даже организовывают мероприятия. Одним из праздников, спонсором которого выступила «Атмосфера», стала прошедшая 25 июля в «Фортуне» «Шаромания».

«Атмосфера» дарила и продолжает дарить своим клиентам незабываемые впечатления. Восхищение необычно упакованными подарками, веселье от взорвавшихся шариков с конфетти, радость покупателя, нашедшего в ассортименте магазинов товары для праздника, которые так долго искал. Всю гамму положительных эмоций вы можете ощутить в магазинах по адресам: Бутина, 93, и Ленина, 56.

Атмосфера, агентство праздничного оформления

ул. Костюшко-Григоровича, 11, цокольный этаж
8 924 384 7334

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления