перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Читинский зоопарк. Ребрендинг

29 июля 2015, 18:18
Гость
Гость
2 августа 2015, 22:44
СимпатиШный такой директор!!
Гость
31 июля 2015, 18:57
Дмитрий, и интервью дал не логичное, а в комментариях совсем плох: злой, суетной,раскрылся хуже, чем казалось, хотя куда хуже. Такое впечатление, что будет еще хуже, как говорят хужее худшего. Относись к людям по людски.., есть ветераны, есть пенсионеры, коллеги, дети и т.д., бывшие работники- это наш зоопарк, наша гордость.
Гость
31 июля 2015, 13:46
В зоопарке остались Трунова Л.А. и Мурина М., -действительно специалисты, еще гл. бух., держись за них,
Гость
31 июля 2015, 13:51
весёлая шутка
Гость
31 июля 2015, 10:11
В зоопарке давно не была, но скоро видимо пойду!))) Очень понравились фото - дело продвигается!))) Новый директор для нашего зоопарка, как глоток свежего воздуха. Молодой директор и свежие идеи!) Желаю ему удачи и терпения в этом нелегком труде!)
Гость
31 июля 2015, 10:44
Идея одна, нужно переносить зоопарк на большую территорию. Земля выделена 18 га. Новый директор Читинцам обещал начать строить. А теперь улыбается, не знаю с чего и как подступиться: нет на то образования, да и ума. Пузыри пускать каждый ребенок может.
Гость
31 июля 2015, 10:51
Нет образования, а идеи откуда берутся? Он же с Соснового бора, наш, доморощенный, какие там идеи. Вообще-то надо быть скромнее, не научили.
Гость
31 июля 2015, 11:19
Гость
31 июля 2015, 10:44
Идея одна, нужно переносить зоопарк на большую территорию. Земля выделена 18 га. Новый директор Читинцам обещал начать строить. А теперь улыбается, не знаю с чего и как подступиться: нет на то образования, да и ума. Пузыри пускать каждый ребенок может.
причём тут образование, организатором надо быть,нужных людей уметь подбирать и всё пойдёт.
Гость
31 июля 2015, 09:15
Мне понравилась тигрица, леопард, волки, рыси. Спросила рабочих, почему нет воды у зверей, ответили некому наливать. Как- то странно. Видимо люди в отпуске.
Гость
31 июля 2015, 09:26
Вот подтверждение моих слов -дело в людях ,которым всё пофиг ,день прошёл и ладно ,а животинка .
Гость
31 июля 2015, 11:59
Гость
31 июля 2015, 09:26
Вот подтверждение моих слов -дело в людях ,которым всё пофиг ,день прошёл и ладно ,а животинка .
Нет не пофиг, Дима занимается торговлей.
Гость
31 июля 2015, 13:46
Гость
31 июля 2015, 11:59
Нет не пофиг, Дима занимается торговлей.
дак а зачем он стал директором зоопарка. надо было открыть зоомагазин
Гость
31 июля 2015, 07:51
В прошлом году посетили Новосибирский зоопарк. Вот это да! В наш ходить не хочется!
Гость
31 июля 2015, 08:23
Не сравнивайте Новосибирск и Читу, там земля у зоопарка сколько га? И население милионное и финансирование на уровне
Гость
31 июля 2015, 09:16
Гость
31 июля 2015, 08:23
Не сравнивайте Новосибирск и Читу, там земля у зоопарка сколько га? И население милионное и финансирование на уровне
работала десять лет назад в Читинском зоопарке .Дело не в кол-ве земли и даже не в финансирование -дело в людях,которые там работают. Не знаю как сейчас ,а на тот момент атмосфера поганая была . Удачи новому директору!
Гость
30 июля 2015, 23:15
Ой ,а куда Кибалина дели?
Гость
30 июля 2015, 16:11
много мнений и много отзывов! Ходила с ребенком в зоопарк на выходных,и могу сказать что на данный момент,зоопарк стал лучше и намного интересней для детей,тем что они с рук могут кормить животных, у меня ребенок был в восхищении, не хотела вести ребенка к рептилиям тк там всегда был не очень приятный запах,но пришлось,и на мое удивление,тот ужасный противный запах,отсутствовал,что по радовало. И вообще зоопарк становится лучше чем это было 2 года назад, например мы это заметили,когда посетили.
Гость
30 июля 2015, 17:21
Что мы внятно услышали о строительстве нового зоопарка? Ничего. А делать -переделывать можно бесконечно. Все это не внятно. Комитету по недвижимости не до зоопарка, поэтому не владеет ситуацией господин.
Гость
30 июля 2015, 12:46
У нас в Чите ужасный зоопарк! Две недели назад ходили с мамой, это просто ужасно что там творится. Бедные животные! мучаются только! Белки с кроликами сидят вместе, не только живые но и дохлые. от которых идет вонь жуткая. Белки которые там прыгают дышат этими парами и сдыхают, лежат и гниют заживо! без воды и корма в говне, мягко говоря!
Гость
30 июля 2015, 14:43
Приезжай ты в другой город
Гость
30 июля 2015, 15:16
Гость
30 июля 2015, 14:43
Приезжай ты в другой город
проще директора заменить
Гость
30 июля 2015, 16:18
Была в зоопарке не так давно, рядом такого не наблюдала! Зачем этот бред наговаривать не понимаю!
Гость
30 июля 2015, 12:22
Зоопарк в центре города, хранить сено негде, хранилищь не построишь, складов просто нет. Необходимо строить новый зоопарк, на этой волне и заменили директора. А сейчас опять продолжается игра в песочнице.
Гость
30 июля 2015, 12:35
Новый зоопарк - решают не в кресле директора. Это уровень губернатора, никак не ниже ну или президента).
Гость
30 июля 2015, 13:45
Гость
30 июля 2015, 12:35
Новый зоопарк - решают не в кресле директора. Это уровень губернатора, никак не ниже ну или президента).
Пробивать, быть во главе скандальной ситуации должен директор. А этого поставили для другого, - пусть пока ковыряется, там видно будет.
Гость
30 июля 2015, 13:51
Гость
30 июля 2015, 12:35
Новый зоопарк - решают не в кресле директора. Это уровень губернатора, никак не ниже ну или президента).
Акеанариум, которым владел Ларченко, прогарел. Он перетащил его в зоопарк. Он ведь торгует морскими пренадлежностьями, вот вам и навар и тема.
Гость
30 июля 2015, 10:58
У многих какое-то предвзятое отношение к директору и в целом к зоопарку, а почему бы не дать ему шанс и не посмотреть что будет года так через 2, например. Конечно территория очень маленькая, конечно диким животным очень тесно, но почему столько негатива? Прям живодера из Ларченко сделали. Я вот тоже не посещаю зоопарк, и цирк не посещаю потому, что животных подневольных жалко, особенно цирковых.
Гость
30 июля 2015, 12:16
ему уже давали шанс! и где теперь тот хваленый "аквариум"
Гость
30 июля 2015, 12:25
К зоопарку отношение нормальное, разговоры среди населения плохие о новом директоре, хотя, какой он директор?
Гость
30 июля 2015, 09:53
Стыдно за самого, так сказать , директора. Уволились все специалисты, приемственность, которая стратегически должна быть во всех зоопарках, полностью нарушена. В основном суета, гонор, даже норов- вот и вся стратегия. Малооброзованность всегда страшна.
Гость
30 июля 2015, 10:04
Отзывы о Жеребцове несколько лет назад были не лучше, даже слова вроде те-же самые). Но есть работа и есть результат.
Гость
30 июля 2015, 10:16
Одноклассник, кто уволился -то? То после похмелья, то во хмелю. сейчас уволившиеся и показывают себя на других родственных работах , какие они специалисты "высококлассные" - наподобие Вас, уважаемый Одноклассник. Вот сейчас работают, РАБОТАЮТ! никого не увидишь праздно шатающего, сидящего и т.п. Кто не работает, у того все хорошо! Не забывайте, что зарплаты в бюжетных организациях весьма скромные. Но люди пришли и работают, а не сидят!
Гость
30 июля 2015, 10:38
Гость
30 июля 2015, 10:04
Отзывы о Жеребцове несколько лет назад были не лучше, даже слова вроде те-же самые). Но есть работа и есть результат.
О том и речь, пусть этот юноша бледный со взором горящим для начала результат даст, а потом пиарится. Кстати, фамилия у Любителя Природы не Ларченко часом?
Гость
30 июля 2015, 09:44
Директор не сидит в кабинете, а наравне с рабочими орудует лопатой, при чем до глубокой ночи! Прошло - то всего полгода его работы в зоопарке, а какие подвижки: и новые звери и красивые территории у водяных. Ничего не бывает сразу, идет планомерная работа. Все знают, как нелегко начинать на новом месте. Его начало, молодого, вдумчивого директора даст свои плоды. И тем более , зоопарк не простое учреждение, с людьми в наше непростое время тоже все не так легко! Но с ним можно работать, человек с головой ушел работу, в зверей. Он работает на зоопарк!9
Гость
30 июля 2015, 11:32
Работать директором или лопатой, две разные вещи. Работаешь лопатой, а деньги получаешь за директора. Просто другое делать не умеешь.
Гость
1 августа 2015, 10:26
Гость
30 июля 2015, 11:32
Работать директором или лопатой, две разные вещи. Работаешь лопатой, а деньги получаешь за директора. Просто другое делать не умеешь.
этот "вдумчивый" директор лопатой только деньги умеет грести
Гость
1 августа 2015, 16:40
Гость
1 августа 2015, 10:26
этот "вдумчивый" директор лопатой только деньги умеет грести
А что, разве плохо деньги грести на благо зоопарка? Заметьте , если и гребет, то выгребая, наверное , со своего кармана на благо вам и хвостатых!
Гость
30 июля 2015, 05:59
Почему сразу гробить? Почему все думают, что так легко этим делом, особенно у нас в городе заниматься? Кто сможет лучше руководить, искать партнеров, заниматься благоустройством территории и т. д.? Давайте, выдвигайте свои кандидатуры, что же вы сидите и клюете человека взвалившего этот груз? А директору и коллективу зоопарка хочу сказать спасибо за то, что в ограниченных условиях и финансах вы все же не бросаете это дело! Главное, это ваши идеи и желание соответствовать уровню зоопарков Красноярска и других крупных городов! Конечно, мне как и всем горожанам хочется чтобы у нас в Чите появился большой и обустроенный зоопарк в лесной зоне Северного, но я понимаю, что от наших завываний и причитаний это дело быстрее не продвинется! Москва не сразу строилась! Добейтесь, сначала выделения земли для зоопарка, а там уже можно будет о чем - то конкретном говорить! С пожеланиями успехов!
Гость
29 июля 2015, 23:13
"океанариум" угробил! пришёл гробить зоопарк
Гость
29 июля 2015, 22:37
С этого года не стыдно. Кстати, в сравнении с зоопарками других мелких городов - даже ничего. А сравнивать с Московским или Новосибирским просто глупо. Надо было давно прежнего директора сменить.
Гость
30 июля 2015, 08:14
директор чтоль написал?
Гость
29 июля 2015, 20:24
Стыдно было туда идти с родственниками которые приехали на несколько дней в гости! СТЫДНО ГОСПОДА СТЫДНО ЗА НАШ ЗООПАРК! Кто там когда последний раз был? Ужасная вонь, везду музор лежит, им даже лень траву убрать.
Гость
29 июля 2015, 20:04
Да перенесите уже зоопарк в северный и подальше от домов! И животным легче будет, и жителям города. А то леттм идешь мимо зоопарка и пахнет ужасно. Сама там была в детстве, прошлым летом водила племянницу - ребенок плакал видя в каких условиях живут животные. Н какого удовольствия от посещения зоопарка ни она ни я не получили
Гость
29 июля 2015, 22:41
Посетил один раз.Увидев,в каких условиях содержатся животные,привыкшие к огромной пространственной природе,больше никогда туда не пойду.Не должны и дети видеть эти мучения диких,но почти обездвиженных братьев наших меньших.Либо большой зоопарк за городом,либо расформировать
Гость
30 июля 2015, 13:42
Гость
29 июля 2015, 22:41
Посетил один раз.Увидев,в каких условиях содержатся животные,привыкшие к огромной пространственной природе,больше никогда туда не пойду.Не должны и дети видеть эти мучения диких,но почти обездвиженных братьев наших меньших.Либо большой зоопарк за городом,либо расформировать
Вот для этого и поставили этого товарища
Гость
30 июля 2015, 14:31
А лучше не в Северный, а в парк победы, напротив ботанического сада. Там территория больше, есть где размахнуться и парк от этого не пострадает, а только выиграет.
Гость
29 июля 2015, 19:17
Дмитрий Ларченко VS Сергей Жеребцов. Кто сделает интереснее и больше привлечет горожан на свою территорию?
Гость
29 июля 2015, 20:28
Весьма неудачная мысль. Убогий зоопарк и стремительно развивающийся парк Одора. Клочок земельного участка и внушительная территория, уже практически приведенная в порядок. Мечтающий юноша и умудренный опытом серьезный руководитель. Очччень неудачная параллель.
Гость
30 июля 2015, 08:24
Гость
29 июля 2015, 20:28
Весьма неудачная мысль. Убогий зоопарк и стремительно развивающийся парк Одора. Клочок земельного участка и внушительная территория, уже практически приведенная в порядок. Мечтающий юноша и умудренный опытом серьезный руководитель. Очччень неудачная параллель.
Действительно, довольно некорректное сравнение. Посмотрите, какими темпами развивается парк ОДОРА, и это в условиях жесткого кризиса. Если уж и сравнивать развитие этих площадей, то речь может идти лишь об изучении и перенимании опыта, ведь в этом сравнении зоопарк находится еще в зачаточном состоянии и неизвестно, что из этого выйдет.
Гость