Город «Резерв XL» — близкий, большой, выгодный

«Резерв XL» — близкий, большой, выгодный

В новом торгово-развлекательном «Новосити» открылся большой, удобный, современный супермаркет электроники и бытовой техники «Резерв XL».

На прошлой неделе в городе закрылось сразу два магазина электроники и бытовой техники «Резерв» — в торговых центрах «Шоколад» и «Город мастеров». Однако жителям Читы не стоит волноваться о том, где теперь приобретать современные гаджеты, бытовую технику, электронные новинки или расходные материалы для всего этого. В новом торгово-развлекательном «Новосити» открылся большой, удобный, современный супермаркет электроники и бытовой техники «Резерв XL».

Необходимость в появлении «Резерв XL» очевидна — техника стала настолько важной частью нашей жизни, что хороший супермаркет электроники нужен горожанам так же, как и хороший супермаркет с продуктами. «Резерв XL» вобрал в себя всё лучшее, чем известна торговая сеть «Резерв» в Забайкалье. Это не просто большой магазин с огромным ассортиментом техники. Это возможность купить буквально всё необходимое — от батареек до кондиционеров и холодильников в одном месте. Сотни стиральных машин, холодильников, телевизоров, планшетов и ноутбуков, телефонов, а также множество другой техники на любую потребность, любой вкус, цвет и кошелёк ждут вас ежедневно.

1 из 6

Как и любой другой магазин сети, новый «Резерв XL» предлагает не только хороший выбор и гарантию качества, но и реально низкие цены. Первые покупатели супермаркета уже убедились в том, что, например, экономия при покупке холодильника может составлять до 3-5 тысяч рублей. А кроме этого, в «Резерве XL» ежедневно проводятся акции, такие как индивидуальные скидки для каждого покупателя или прямые распродажи техники с супернизкими ценами.

«Резерв XL» не оставит вас один на один с океаном техники и гаджетов. Компания уделяет особенное внимание подбору и обучению своего персонала, поэтому рядом с вами обязательно окажется вежливый продавец-консультант, который поможет сделать правильный выбор.

1 из 5

Большое значение имеет и удобное расположение торгового центра «Новосити». Построенный в центре города, он исключает любые неудобства с подъездами, а большая охраняемая автопарковка позволяет спокойно припарковаться и спокойно совершать покупки. Приходите, приезжайте, в «Резерве XL» вы непременно купите то, что нужно.

Резерв, электроника и бытовая техника

ул. Костюшко-Григоровича, 44 (ТЦ Festival)
8 (3022) 350-144

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления