Город Детская мода — теперь по-взрослому

Детская мода — теперь по-взрослому

Настоящее искусство стиля заключается в том, чтобы одеваться одновременно удобно, модно и со вкусом.

В последнее время на улице всё чаще можно увидеть маленьких детей, одетых в точную копию взрослой одежды. Стильные кеды вместо ботиночек, яркие толстовки вместо однотонных кофт, джинсы вместо безликих штанишек – сейчас каждый ребёнок может одеваться в своём стиле. Но если вы хотите, чтобы он по-настоящему выделялся среди других малышей качеством и оригинальностью одежды, то ваш выбор – «Sweet little», магазин элитной одежды, обуви и аксессуаров от известных европейских брендов.

Мультибрендовый магазин детской одежды, обуви и аксессуаров «Sweet little» открылся 7 августа на Шилова, 20. Этот день стал настоящим праздником для будущих покупателей магазина, и не только потому, что теперь почти в самом центре города появилось место, где можно приобрести наряды от именитых дизайнеров. Открытие запомнилось своим гостям роскошным фуршетом от ресторана «Забайкалье», выступлением артистов на ходулях и аниматоров, но главное – настоящим модным показом, подготовленным с помощью модельного агентства «Golden youth».

1 из 4

Первой зрители увидели одежду из летних коллекций. Струящиеся юбки, воздушные ткани блузок, стильные джинсы и яркие футболки восхищали не только своим разнообразием и продуманностью каждой детали, но и несомненным качеством. Вся одежда, представленная в магазине «Sweet little», создана исключительно из итальянских тканей и фурнитуры.

1 из 4

Это касается и школьной формы, которой также уделили время на модном показе. Любая одежда для школы должна соответствовать требованиям удобства, качества и безопасности. Наряды из коллекций мировых брендов созданы для того, чтобы дети чувствовали себя комфортно, сколько бы уроков у них ни было.

Необходимость носить форму перестанет быть причиной споров, когда вместо скучных костюмов вы предложите ребёнку стильные сарафаны, блузки и рубашки из натуральных тканей, а также брюки и юбки, буквально сошедшие со страниц модных журналов. Все дети мечтают выглядеть по-взрослому, и бренды «Blumarine», «Simonetta», «Roberto Cavalli», «Moschino», «Philipp Plein», «Moncler kids», «Regina» помогут им осуществить эту мечту.

1 из 11

Уже сейчас в мультибрендовом магазине «Sweet little» можно приобрести наряды из осенне-зимней коллекции. Верхняя одежда от известных марок удовлетворит даже самый взыскательный вкус, ведь она отличается не только оригинальностью фасонов, но и максимальным удобством. Кроме этого, юные модники смогут пополнить свой гардероб оригинальными шапочками, шарфами, перчатками и обувью.

1 из 9

Элегантные платья превратят каждую девочку в принцессу. Прекрасным дополнением к ним станут будто созданные для Золушки маленькие туфли и изящные сумочки. Для малышки, одетой в такой наряд, любой день станет праздничным и запоминающимся выходом в свет.

1 из 7

В одежде от итальянских брендов нет особенной вычурности. Каждая деталь в ней направлена на то, чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно. Но комфорт складывается не только из натуральных тканей, качественных швов и удобных застёжек. Внешний вид детской одежды важен так же, как и взрослой. Настоящее искусство стиля заключается в том, чтобы одеваться одновременно удобно, модно и со вкусом. Для детей это стало возможно с мультибрендовым магазином «Sweet little».

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления