Комментарии к публикации «Ильковский — это надолго — обзор краевых СМИ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
154036
17 авг 2015 в 00:27

Еще и угрожает!

люди
15 авг 2015 в 08:18

выбирать будут люди

Дедок
14 авг 2015 в 19:10

"Я никуда не уйду! Я пришёл сюда надолго и всерьёз" - это еще бабушка надвое сказала!

читательница ца
14 авг 2015 в 16:17

Выход на пенсию для рядового гражданина-это повод искать себе ещё работу , чтоб прожить, а у Пищерского, конечно- размер пенсии позволяет и тусоваться и круто отдыхать!

очень жаль
14 авг 2015 в 17:07

Значит точно всё кончит, весь Заб.край

Телков Александр
14 авг 2015 в 19:08

Не получается у уважаемого Ильковского Константина Константиновича без митингов. Зимой был, весной был, летом уже второй митинг его инициативой по сдаче земли в аренду китайским инвесторам намечается.
С упорством новейших властей в Киеве, не желающих слушать голос населения Донецкой и Луганской областей, он также не соглашается слушать мнение населения Забайкальского края, выступающего против сдачи сельхозземель китайским инвестам.
Китайские власти еще с 1964 года заявляли о желании получить 1, 5 млн.кв.км. территории России, теперь через предложение по аренде сельхозземель часть претензий территориальных грозит иметь перспективу выполняться.
Отсюда и митинги.

Однако
14 авг 2015 в 20:32

".должны будем обеспечить на местах решение Кремля." Фраза достойная человека занятого своей карьерой. Получается лучше если бежать впереди лошади, правда появляется риск проскочить поворот. Удачи господин губернатор. Такой стиль работы не нов, наедятся забайкальцам, считаю. особенно не на что.

Владимир Николаевич
15 авг 2015 в 22:13

д е г р а д а ц и я !

Михаил,житель Читы
15 авг 2015 в 20:17

А уходить губернатору ни куда и не надо.Надо уважаемый губернатор "распинать",это забайкальское "болото".А то приезжие люди из других областей смеются над забайкальцами.Какие мы тут угрюмые и мрачные,как будто похоронили кого то?.Стыдно за Забайкалье.

так оно
14 авг 2015 в 22:57

"Бардак он не в клозетах, бардак он в головах." С себя начните, а не с губернатора.

красивенький
15 авг 2015 в 22:34

И глаза такие умные-умные.

TatjanaV
14 авг 2015 в 17:57

Кто-то работает, а кто-то митингует. ! Очень точно сказано. Поменьше бы "палок в колеса". Лучше бы помогали, кто чем может: кто делом, кто словом. Удачи Вам, Губернатор. И достойных помошников.