Город Доступная роскошь в одежде от итальянских дизайнеров

Доступная роскошь в одежде от итальянских дизайнеров

Подобрать платье мечты, идеальную для вас сумочку и аксессуары по доступным ценам можно в бутике женской одежды из Италии Lilli Marleen в торговом центре «LIKЁRKA Plaza».

Одного взгляда на коллекции известных дизайнеров достаточно, чтобы понять: итальянская мода – это, прежде всего, дань элегантности и безупречное чувство стиля. Но чтобы одеваться по-итальянски, не обязательно ехать в Милан. Подобрать платье мечты, идеальную для вас сумочку и аксессуары по доступным ценам можно в бутике женской одежды из Италии Lilli Marleen в торговом центре «LIKЁRKA Plaza».

Уютный магазинчик в самом сердце города дарит читинским девушкам возможность почувствовать себя настоящими итальянками. В нём представлены наряды известных итальянских брендов. Здесь вы найдёте яркие платья Gil Santucci, уникальные дизайны Northland, обворожительные наряды Imperial, романтичность одежды Babylon, а также сдержанную элегантность костюмов Atos Lombardini. Miss Miss, Cristiana Gavioli, Mary C, Rinascimento, Roberta Biagi – можно долго перечислять марки, но лучше один раз прийти и увидеть всё многообразие выбора в Lilli Marleen.

Даже повседневные платья из Италии выглядят элегантными и слегка нарядными. Выбрав одно из них, вы сможете сразу после работы отправиться на встречу с подругами, своим возлюбленным или даже на торжество. Хотя для пышного праздника лучше подыскать такой же роскошный наряд, благо в бутике найдутся платья на любой вкус – длинные и короткие, прямые и пышные, яркие и приглушённых оттенков, тёмные и светлые.

Ассортимент Lilli Marleen позволит подобрать к каждому платью соответствующее случаю украшение. Браслеты различной ширины, тонкие изящные цепочки, элегантные серьги, причудливые завитки колец, а главное – сумки подчеркнут созданный вами образ и сделают вас неотразимой.

Выглядеть изысканно и нарядно можно и в строгом костюме. Студентки и старшеклассницы найдут в бутике элегантное платье, стильную повседневную юбку, изящную блузку и вместительную сумку, созданную по последнему слову моды. Если вы думали, что подходящая для школы одежда бывает только скучной и однообразной, то Lilli Marleen разрушит этот стереотип.

Утончённый итальянский вкус прослеживается и в спортивных костюмах, которые прекрасно подойдут для прогулок на свежем воздухе. В них комфорт сочетается с безукоризненным стилем, а простота кроя – с оригинальностью расцветок.

С приближением осени стоит озаботиться и покупкой тёплых вещей. Цены в бутике позволяют обратить внимание на верхнюю одежду уже сейчас и вместе с платьем или костюмом приобрести изящную куртку, плащ или пальто.

Приходите за обновками в бутик одежды из Италии Lilli Marleen – пусть вместе с вами на улицы Читы выходит итальянская мода.

За новостями бутика можно следить в группе «ВКонтакте» и на странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Модель – Мария Кузменцова, визажист и стилист – Екатерина Тимофеева.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления