перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сборная «Искры» против чиновников

24 августа 2015, 14:57
Гость
Гость
27 августа 2015, 15:05
Забили детишкам гол на стадионе - забьют и в учении и в обеспечении
Гость
28 августа 2015, 08:55
Ацтек! Как грубо.. Что Вы, право? Или зависть обыкновенная покою не даёт?
Гость
24 августа 2015, 21:47
По фоткам то за чиновников играли коммерсанты. Не по-спортивному получается.
Гость
25 августа 2015, 08:22
Да всё по-спортивному. Чиновников вижу, по работе сталкивался. Зачем дезинформируете?
Гость
25 августа 2015, 09:27
Комиссары)
Гость
24 августа 2015, 18:37
Молодец Сергей Сергеевич! И тут в хорошей форме, как и в работе. И работает сутками и спорту и детям время уделяет!Так держать!
Гость
25 августа 2015, 17:01
может и правда работает он с утками только уток в Забайкалье все меньше а прожектов больше(бесполезных)
Гость
24 августа 2015, 16:34
По фото судя только Седин играл)))
Гость
24 августа 2015, 18:49
Где Седин?
Гость
24 августа 2015, 18:55
Какое замечательное мероприятие! Как здорово, что чиновники не жиром заплывают, а фору молодым дают! А этот министр, и правда, интересный мужчина. Хоть в возрасте уже, но в хорошей форме.
Гость
24 августа 2015, 15:38
Поздравляю, поздравляю! Не ударили лицом в грязь! Меня не опозорили! Уважаю! Моя школа!
Гость
24 августа 2015, 15:32
Работали бы лучше, вместо того чтоб в игры играть. Все летит в пропасть, скоро народу есть нечего будет, а мы все в игры играем. Скоро за все ответят чинуши
Гость
24 августа 2015, 15:57
И когда ответят, просвети, Братуха. А то ты осведомлен, не то что все остальные.
Гость
24 августа 2015, 17:21
Гость
24 августа 2015, 15:57
И когда ответят, просвети, Братуха. А то ты осведомлен, не то что все остальные.
Как только не с чего будет платить пенсии старикам и зарплаты людям в погонах.
Гость
24 августа 2015, 18:42
Гость
24 августа 2015, 17:21
Как только не с чего будет платить пенсии старикам и зарплаты людям в погонах.
Ну прямая связь с праздником для детей. Или вам всё надо грязью облить?
Гость
24 августа 2015, 15:23
У министра экономики результаты в футболе значительно выше чем на работе!
Гость
24 августа 2015, 15:56
Серьёзно?А Вы эксперт? Так забавляет порой. Все вокруг всё знают, все могут оценивать, хорошо министр работает или плохо. Поехал человек к детям в лагерь, праздник устроил, показал, что сам в хорошей форме, это чем плохо? А что сделали Вы? В Интернете много наработали на злобных комментариях?
Гость
24 августа 2015, 22:14
Гость
24 августа 2015, 15:56
Серьёзно?А Вы эксперт? Так забавляет порой. Все вокруг всё знают, все могут оценивать, хорошо министр работает или плохо. Поехал человек к детям в лагерь, праздник устроил, показал, что сам в хорошей форме, это чем плохо? А что сделали Вы? В Интернете много наработали на злобных комментариях?
да я эксперт. И вижу по бюджету края что экономика в 2015 году рухнула!
Гость
25 августа 2015, 08:15
Гость
24 августа 2015, 22:14
да я эксперт. И вижу по бюджету края что экономика в 2015 году рухнула!
Видимо, не очень компетентный эксперт, коль скоро только общими фразами и можете бросаться. А вообще кто Вам лично мешает заняться экономикой края? Идите учитесь сначала, потом работайте, опыт нарабатывайте, глядишь, дорастёте до министра. А там диванные критики и о Вас найдут что сказать.
Гость