CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Страна чудес». Развлекательный центр, в котором возможно всё

«Страна чудес». Развлекательный центр, в котором возможно всё

Долгожданное для многих читинцев открытие детского развлекательного центра «Страна чудес» прошло 23 августа.

Долгожданное для многих читинцев открытие детского развлекательного центра «Страна чудес» прошло 23 августа. В этот день огромное яркое здание в 6-м микрорайоне встретило гостей грандиозным праздником с конкурсами, фокусами, шоу мыльных пузырей и танцевальным флешмобом.

Детский развлекательный центр «Страна чудес» полностью оправдал своё название. Гостей открытия здесь действительно ждало волшебство – шанс побывать в виртуальной реальности, почувствовать себя Джеймсом Бондом и даже стать гонщиком.

1 из 6

Открытие центра надолго запомнится его посетителям – оригинальными конкурсами, призами от компании «Генезис» и «Кофе-тайм», подарками от кафе-кондитерской «Гуливер» и «Смак» и счастливыми улыбками детей. Они с готовностью рисовали мелками на асфальте, играли и фотографировались с Человеком-Пауком и Алисой. Но главной радостью для ребят стала возможность наконец-то опробовать аттракционы, о которых они столько слышали.

1 из 4

Американский настольный пинбол по мотивам научно-фантастической саги «Star Trek» собрал вокруг себя не только поклонников игры, но и желающих познакомиться с ней. Мальчишек в восторг привёл симулятор гонок и уже знакомый аэрохоккей. Бурю эмоций вызвал аппарат с интерактивной платформой, на котором ребята играли в аркады, гонки и «файтинги», управляя процессом с помощью собственных движений.

1 из 4

Дети внимательно изучили игровой лабиринт «Страны чудес», поделённый на две зоны – для малышей и ребят старшего возраста. Последние также примерили на себя роль агента спецслужб и пробраться через запутанную сеть ярких лазеров.

Главным аттракционом дня стал лазертаг – большая игровая зона нового поколения. Надев специальную броню и взяв в руки лазерное оружие с ощутимой отдачей от выстрелов, ребята почувствовали себя настоящими космическими героями. Менее реалистичные, но не менее увлекательные битвы ждали детей и в компьютерной зоне с Sony PlayStation 4 и Xbox 360, и на аттракционе Oculus Rift – в очках виртуальной реальности с захватывающими играми.

«Страна чудес» открыла свои двери для всех. Детский центр – это не только развлечения, но и место, где школьники и малыши узнают много нового на продлёнке, курсах по подготовке к школе, в хореографическом зале и театральной студии. В развивающем центре «Матрёшка» не только для детей, но и для взрослых ведутся курсы иностранных языков, а для старшеклассников ещё и подготовка к ЕГЭ.

Ребята всех возрастов смогут купить игрушки и одежду в магазине сети «Дочки-сыночки», школьники приобретут канцтовары и учебники в «Генезисе». Маленьким модникам и модницам придутся по вкусу магазин стильной одежды «Acoola» и парикмахерская «Кудряшка», созданная специально для них. Если же у ребёнка есть творческий потенциал, то он с радостью заглянет в караоке «Ля-ля-фа», где потанцует и споёт свои любимые песни. После долгого и увлекательного дня в «Стране чудес» всегда можно подкрепиться в семейном кафе-кондитерской «Гулливер» и в кафе «Смак».

1 из 2

Кроме того, при новом центре создан городок на открытом воздухе, адаптированный для детей с ограниченными возможностями. Горки, игровые домики, песочница для детей-колясочников, качели и лестницы помогут ребятам проверить свои силы, развлечься и найти друзей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления