Город «Планета одежды и обуви». Космический выбор

«Планета одежды и обуви». Космический выбор

Покупатели любят гипермаркет не только за быструю смену коллекций, но и за большой выбор одежды и обуви всех стилей.

Гипермаркет «Планета одежды и обуви» работает в Чите вот уже год. За это время он обзавёлся немалым числом постоянных покупателей, которые ценят гипермаркет за большой выбор, качество товара и множество приятных акций и скидок. Этим летом «Планета одежды и обуви» стала ещё ближе к своему клиенту, открыв второй магазин в самом центре города – на цокольном этаже торгового центра «Панорама».

Название гипермаркета возникло не случайно – спустившись по лестнице на цокольный этаж, действительно будто оказываешься на другой планете. Здесь цены куда ниже, чем мы привыкли видеть в магазинах одежды и обуви, а размер ассортимента и вовсе не подлежит никакой конкуренции. Платья и юбки, брюки и джинсы, футболки и блузы, а также кроссовки, ботинки, туфли, босоножки, ремни и сумки – всё это можно найти в «Планете одежды и обуви».

«Цель нашего гипермаркета – предоставить клиентам большой выбор одежды, обуви и аксессуаров. У нас вы найдёте наряды из Турции, России и Киргизии для мужчин и женщин, взрослых, подростков и детей. Если вам нужна недорогая, комфортная, модная одежда, обувь или аксессуары, то добро пожаловать к нам», – рассказывают сотрудники компании.

Гипермаркет внимательно следит за модой и регулярно обновляет ассортимент. Новинки появляются здесь едва ли не раньше, чем в других магазинах. Но клиенты любят гипермаркет не только за быструю смену коллекций, но и за большой выбор предметов гардероба всех стилей.

Гипермаркет предлагает родителям товары для младенцев и малышей – не только распашонки, ползунки, комбинезоны и кофточки из натуральных материалов, но и недорогие игрушки.

1 из 4

Подростки всегда могут подыскать здесь спортивную и школьную форму любых размеров, тем более, что на последнюю сейчас действуют скидки до 30%.

1 из 6

Не ограниченные в выборе студенты могут позволить себе яркие вещи – модные футболки с цветочным принтом, джинсы, разноцветные кеды, а на случай выпускного – ещё и изящные платья.

1 из 3

Найдутся здесь и костюмы для взрослых. Если у вас на работе введён строгий дресс-код, но вам каждый день хочется выглядеть разной, то гипермаркет ждёт вас. Недорогая, удобная и качественная одежда в классическом стиле разнообразит ваш гардероб, а элегантные туфли и стильная сумочка завершат образ деловой леди.

1 из 3

Мужчинам гипермаркет готов предложить как повседневные наряды, так и строгие костюмы. Ботинки или кроссовки, рубашка или футболка, пиджак или ветровка – за чем бы вы ни пришли, в гипермаркете найдётся вещь вам по вкусу.

1 из 5

Это касается и верхней одежды – благодаря «Планете одежды и обуви» купить пальто, кожаные и тёплые куртки и плащи осенью будет так же выгодно, как и в дни сезонных распродаж. Полезным приобретением к поре дождей станут и зонты, благо в гипермаркете есть из чего выбирать. Яркие детские, строгие мужские и элегантные женские зонты, найденные здесь, надёжно защитят вас даже от ливней.

Если же в непогоду вы предпочитаете укрыться в уютной квартире, закутавшись в мягкий халатик, то вам тоже прямая дорога в «Планету одежды и обуви». Ассортимент домашней одежды позволяет подобрать костюмы для всей семьи, начиная от самых маленьких и заканчивая бабушками и дедушками.

1 из 2

Пополнять свой гардероб здесь не только удобно и недорого, но и выгодно. В гипермаркете постоянно действуют бонусные и скидочные программы. Так, скидку 10% можно получить, предъявив пенсионное удостоверение или студенческий билет. Именинникам также предоставляется 10-процентная скидка на весь ассортимент магазина.

Выгоднее всего заглядывать в гипермаркет 15 числа каждого месяца – именно тогда будет действовать скидка 15%.

Чтобы стать обладателем дисконтной карты со скидкой 5% достаточно совершить единовременную покупку от 1 тысячи рублей. Если же вы купите несколько нарядов на сумму от 4 тысяч рублей, то получите в подарок карту с 10% скидкой.

В сентябре в гипермаркете проходит сезонная распродажа со скидками до 30% не только на школьную форму, но и на купальники, летнюю одежду и обувь. Подробности об акции можно уточнить у консультантов в магазинах по адресам: улица Шилова, 35а (ТЦ Авангард, 2 этаж), улица Журавлева, 20 (ТЦ Панорама, цокольный этаж), город Краснокаменск, проспект Геологов, 12Б.

Планета одежды и обуви, гипермаркет

ул. Журавлева, 20 (ТЦ «Панорама», цокольный этаж)
8 914 516 4141

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления