Город Здоровье эксперт Тренинг личностного роста «Кризис жизни: Перезагрузка» по методике Андрея Саенко

Тренинг личностного роста «Кризис жизни: Перезагрузка» по методике Андрея Саенко

На ваши вопросы отвечает бизнес-тренер, коуч, консультант по лидерству Андрей Саенко.

На ваши вопросы отвечает бизнес-тренер, коуч, консультант по лидерству Андрей Саенко. С 29 по 31 октября Андрей проводит тренинги в г. Чита. Спешите задать интересующие вопросы!


Авторский тренинг «Кризис жизни: перезагрузка» разработан специально для людей, которым кажется, что они могли (и хотели бы!) устроить свою жизнь по-другому. Для тех, кого не радует погода и кто считает, что дела хоть и идут своим чередом, но могли бы идти и получше. Для тех, кто знает, что может добиться большего, но всё время что-то мешает.


Избавляемся от старых мыслей! Начинаем новую жизнь!


«Captain`s Club» – проект, объединяющий несколько программ – однодневные тренинги, тренинги-путешествия по Португалии и вебинары. В Чите Андрей Саенко впервые выступит 29-30 октября с тренингом «Кризис жизни: Перезагрузка». На этом тренинге решаются ключевые задачи жизни.
Участники получат набор конкретных инструментов и упражнений, следуя которым они будут готовы жить, а не жалеть. По окончанию трёхдневной программы участники смогут:


– Запустить перемены к лучшему благодаря возросшей готовности уверенно действовать и добиваться намеченного вне зависимости от обстоятельств.
– Выстраивать с окружающими людьми отношения полные взаимопонимания и поддержки.
– Вести более осознанный образ жизни, позволяющий избегать ненужных сложностей и получать от жизни больше удовольствия.
– Управлять своими эмоциями, поддерживая в себе интерес к жизни и готовность взаимодействовать с людьми вне зависимости от их эмоционального состояния.


Тренинг состоит из трёх разделов.

Читать программу тренинга

Программа тренинга:

ПЕРВЫЙ РАЗДЕЛ. КАК БЫТЬ СОБОЙ

В первом разделе тренинга мы разберём связь между наличием у человека свободы выбора, способности принимать самостоятельные решения и проявлять настойчивость в их реализации и тем интересом к жизни, который он испытывает.

Вы поймёте ключевые принципы жизни, следование которым поможет вам снова стать собой и начать менять жизнь к лучшему.

ВТОРОЙ РАЗДЕЛ. КАК УПРАВЛЯТЬ ЭМОЦИЯМИ

Во втором разделе тренинга мы рассмотрим то, как управление эмоциями способно вернуть человеку контроль над своей жизнью и стать тем, кто естественным образом притягивает возможности и успех.

ТРЕТИЙ РАЗДЕЛ. КАК ПОСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗАНОВО. СЕГОДНЯ.

Третий раздел является обзором различных техник и методик, которыми вы сможете пользоваться и по окончании курса. Это включает как упражнения на саморазвитие, так и приемы, позволяющие выстроить отношения с окружением, благодаря которому вам будет оказана максимальная помощь и поддержка в процессе предстоящих перемен.


Три дня – и вы начнёте по-настоящему Жить.


Андрей Саенко – практикующий бизнес-тренер. Он обучал сотрудников таких компаний как ВТБ-страхование, Альфастрахование, Lacoste, Coca-cola, Forex Club и др. Сотни участников его тренингов личностного роста действительно начинают смотреть на жизнь по-новому: теряют страх перед завтрашним днем, открывают новое дело, строят карьеру и главное – понимают, как начать такую жизнь, чтобы каждое утро просыпаться с улыбкой.


Подробности можно уточнить в группе «ВКонтакте», а также по телефонам: 8-914-482-57-75, 8-924-384-04-00, 8-985-740-78-77.


Мы рады ответить на ваши вопросы!


Интервью закрыто (вопросы не принимаются)

Пашенка

Здравствуйте. Андрей, какие препятствия есть у людей, которые мешают им изменить качества жизни свои и своих кругов (сообществ) общения. Что в первую очередь необходимо сделать каждому желающему изменить себя.


Ответ:

Для начала, стоит понять, что есть два основных источника препятствий — внутренние и внешние.


Внутренние — это отсутствие уверенности в том, что планируемые улучшения стоят тех усилий, которые потребуются для их достижения. Очень часто это связано с тем, что человек стремится реализовать не свои цели, желания или устремления. В них нет для него ценности, достойной тех усилий, которые требуются для воплощения намеченного в жизнь. Очень много людей просто не знают, чего на самом деле хотят, и потому не добиваются того, за что берутся.


Внешние — это сопротивление окружения, для которого чьи-то успехи равнозначны признанию того, что они неудачники. В такой ситуации им проще развернуть кампанию по обесценке усилий человека, направленных на улучшение себя, нежели включиться в этот процесс вместе с ним. Бывает и так, что цель, которую человек себе наметил, слишком велика, чтобы быть реализована в одиночку. В этом случае помехой становится не критика со стороны окружения, а скорее отсутствие командной поддержки. Но часто обе этих причины сочетаются.


Если же вы наложите внешние причины на внутренние, то у вас получится целый букет причин, влияющих на ситуацию.


Поэтому, начинать нужно с выделения из массы чужих стремлений и идей о том, что стоит улучшать то, что является именно твоим, После этого необходимо сформировать окружение, которое будет поддерживать тебя и содействовать твоим изменениям к лучшему.
На тренинге мы подробно разбираем, как добиться понимания того, что цели именно твои и как научиться разбираться в людях, чтобы привлечь к себе тех, кто окажет помощь и поддержку и как мягко и уверенно нейтрализовать негативное воздействие тех людей, что могут оказаться поблизости.

Хочу принять участие

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какова цена вашего тренинга? И в каком месте он будет проходить?


Ответ:

Добрый день!
Стоимость тренинга варьируется в следующих пределах:
Один тренинговый день (на выбор) с получением сертификата — 10 000
3 полных тренинговых дня с практическими занятиями и выдачей сертификата — 25 000
На групповые заказы (от 3х человек) предусмотрены скидки!
По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-914-482-57-75!

тараканы в голове

Добрый день! Хотелось бы узнать какие результаты люди получают после ваших занятий? В какой форме происходит тренинг?


Ответ:

Тренинг проводится в формате живого общения, в рамках которого я делюсь со слушателями теми законами жизни и приемами, которые доказали свою эффективность на практике.


Каждый такой метод или закон жизни мы разбираем с примерами в разных областях — от личной жизни до работы, что позволяет моими слушателям получить улучшения во многих областях своей жизни а не только в семье или в работе.


Все навыки мы тренируем в живой и увлекательной манере, что позволяет сделать обучение интересным и полезным одновременно.


На выходе участники получают уверенность в том, что они могут изменить свою жизнь к лучшему и что это вполне реализуемо, поскольку для достижения улучшений требуется следовать простым и выполнимым на практике рекомендациям.


Некоторые участники решают наболевшие проблемы прямо на тренинге.


Подобного рода тренинг мы проводим на берегах Португалии, совмещая его с занятиями серфингом и йогой. О том, что участники думают о моих тренингах, можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=08Uo8mvGaE4


Отзывы о других программах можно посмотреть в моей группе в ВК: vk.com/topic-91174600_31510342

любопытная

Здравствуйте! Подскажите, в какую сумму обойдется участие в тренинге?


Ответ:

Здравствуйте!
Стоимость участия в тренинге варьируется в зависимости от нескольких факторов. Пожалуйста, позвоните по тел. 8-914-482-57-75, вам все расскажут подробно!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления