перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Кому не угодил глава КСП Читы? - в обзоре краевых СМИ

6 ноября 2015, 15:16
Гость
Гость
11 ноября 2015, 22:13
Как грубо - "Штык и Щебень"!? Какая ложь - "её благоверный (киномеханик-то!) - заместитель"? Фу. противно читать сплетни..
Гость
8 ноября 2015, 21:21
Как мне сказали, что кого-то хотели из числа депутатов туда назначить, но он отказался. Интересно кто это слуга народа и почему отказался? Кто-нибудь знает?
Гость
10 ноября 2015, 14:35
вас обманули, никто не откажется от такого теплого места- большая зарплата, льготы, и делать то ничего не надо, судя по невидной работе палаты.
Гость
8 ноября 2015, 12:36
А когда выборы аудиторов в КСП города?
Гость
8 ноября 2015, 00:05
Какой у нас Михалев симпатяшка
Гость
8 ноября 2015, 00:04
А что они все ржут? Не знаете?
Гость
7 ноября 2015, 14:53
Конечно все относительно. Мы все знаем про Огнева В.Н. почти все. Он на глазах, он на виду и сколько он пользы делает для г.Читы пожалуй трудно переоценить. Депутаты прочитайте, измените свое мнение.
Гость
7 ноября 2015, 14:59
Правильно, и работники КСП должны защитить, а Глущенко должна в первую голову понимать- Огнев В.Н.-глыба, его трудно с кем-то сравнить. Ребята будьте честными.
Гость
7 ноября 2015, 15:22
конкретные факты о пользе Огнева, в частности, и КСП города, в целом, можете привести? Почему то журналисты Чита ру находят мошеннические схемы в действиях городской администрации, а КСП нет. Всю контору надо разгонять.
Гость
11 ноября 2015, 19:25
О какой пользе Огнева идёт речь? ТРИ СРОКА! Что он сделал для города? Сажали замов, а Огнев отворачивался и заглядывал в рот Михалёву!
Гость
7 ноября 2015, 14:29
Ну и улыбка у дяди?
Гость
7 ноября 2015, 08:01
Огнев В.Н.- честный, образованный, умный человек. Желаю победы!
Гость
7 ноября 2015, 14:46
Умный, образованный может быть, насчет честности вопрос, где проверки? Где посадки? Неповерю, что в городе нет нарушений, причем весь город знает, а контрольные органы молчат. Справедливости ради отмечу, что любой из тех, кого выбирают не отличаются порядочностью.
Гость
7 ноября 2015, 07:07
Не нашёл информацию о приезде в Читу ф/к Спартак (Москва) в рамках кубка страны. Наши уступили с минимальным счётом второму составу команды из высшей лиги. Кто знает, прокомментируйте пожалуйста.
Гость
6 ноября 2015, 19:07
согласен, а кого Вы выбирали, за кого голосовали - вот тех и получили! Сами же!? Кого теперь винить? Только себя! Единицы из депутатов, кто сам своими силами прошел, без подтасовок. Все там Единороссы!
Гость
7 ноября 2015, 09:40
не согласен, не все там Единороссы, есть и из других партий и самовидвиженцы.
Гость
7 ноября 2015, 09:47
Согласен, с Вами, даже самовидвиженцы, такие как Шуранов, целиком за них! Кого выбирали? И не совсем понятно, почему он в другой фракции, вместе с эсерами, может кто-нибудь мне объяснит? Или он уже тоже эсер? Но тогда почему за едро? Или еврейчик, такой хитрый?
Гость
6 ноября 2015, 18:10
и это факт!
Гость
6 ноября 2015, 18:07
Пока эту команду не разгонят те же кто их привёл к власти, не ждать нам перемен, люди, Вы не устали читать что тут пишут, с каждым днём всё хуже и хуже и больно осознавать что в Чите как в дыре, не ждать перемен никогда, уже более 50 лет это продолжается.
Гость
6 ноября 2015, 19:27
Зачем нам хелуины? неделю назад на Кудыкиной Горе, в Тридевятом Царстве что на Арахлее, такой шабаш был с кострами. Все свои, Леший, Баба Яга, Кощей и куча нечисти лесной на авто мото и пешком. Место зачетное. Рядом с Лысой Горой. Кто желает, ежегодно.
Гость
10 ноября 2015, 13:07
Михалёв убирает неугодных!
Гость