Город «В чём Новый год встретишь…»

«В чём Новый год встретишь…»

У итальянцев есть традиция: перед Новым годом выбрасывать из окон старые, износившиеся вещи. Вряд ли такой обычай прижился бы среди бережливых россиян, но обновить гардероб перед праздниками стоит.

У итальянцев есть традиция: перед Новым годом выбрасывать из окон старые, износившиеся вещи. Вряд ли такой обычай прижился бы среди бережливых россиян, но обновить гардероб перед праздниками стоит. А старая одежда пусть лежит в комоде «на всякий случай».

Золотые с чёрным воздушные шары у входа в бутик New man привлекли внимание издалека. Консультант магазина Любовь пошутила: «Все думают, что мы только открылись, и потому заходят даже чаще обычного». На самом деле, отдел модной мужской одежды New man работает здесь уже больше года, а шарики просто зазывали посмотреть и примерить вещи из новой зимней коллекции. Скоро их место займёт целая ёлка из шариков — и New man станет ещё заметнее.

Вязанный пиджак — на зимнем празднике логичная альтернатива классическому костюму. Он не только эффектно выглядит, но и согревает своего хозяина. В Newman можно найти тёплые пиджаки и жакеты почти на любой вкус, цвет и размер.

Зима зимой, но чаще всего на праздник нужно именно «приодеться» — броско, ярко, со вкусом. Сочетая разные части костюма, важно не переборщить с цветами, чтобы не выглядеть пёстро.

Правильные цвета ещё важнее в классическом костюме. Подсказка №1: подбирайте рубашку того же цвета, что и подкладка пиджака или жилета. Подсказка №2: не сочетайте сорочки со сложным рисунком, с такими же сложными пиджаками.

1 из 7

Другая важная деталь — обувь и аксессуары.

Но иногда можно расслабиться и не ломать голову, идеально подбирая к костюму рубашку, галстук и запонки. Сегодня пиджак поверх майки - норма, закатанные рукава — ничего сверхестественного, кеды и зауженные брюки — можно. Современный персонаж поговорки «как денди лондонский одет» волен выглядеть, как пожелает.

Пиджак и бабочка — не догма, хоть и числятся важной частью праздничного мужского гардероба. Вдруг в этот Новый год у вас случится вечеринка, скажем, в скандинавском стиле — точно понадобится запоминающийся свитер.

1 из 4

New man — это не только одежда для грядущего торжества. На то, чтобы посмотреть и померить только вещи из новой зимней коллекции, уйдёт не один час. Здесь джемперы, вязанные жакеты, шарфы, шапки и даже терморегулирующие куртки Scandia, в которых комфортно даже в 60-градусный мороз.

New man поможет беззаботно встретить не только Новый год, но и суровую сибирскую зиму.

New men

ул. Чкалова, 149 (ТЦ «Ликёрка Плаза»)
8 924 375 1755

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления