Город Особенный вкус Нового года

Особенный вкус Нового года

Рыбное ассорти подарит вам редкую возможность отведать сытного и ароматного копчёного угря, а так же масляную рыбу и нежную слабосолёную семгу, которые так и тают во рту!

Кто в здравом уме откажется от традиционного салата с нетрадиционной заправкой - попробуйте заказать оливье с лососем в ресторане Holiday и не облизнуться!

С первого шага мы окунаемся в волшебную атмосферу, которая подогревает предвкушение от всеми любимого праздника. Зал будто украшал Дед Мороз: потолки сверкают и переливаются, как первый снег, блестят столовые приборы, а на столах каждого гостя встречают сказочные новогодние композиции.

1 из 2

Отметить праздник в ресторане Holiday может любая компания - большой коллектив до 60 человек или небольшая группа друзей. Первых ждёт уютный зал, для вторых заготовлены две VIP-комнаты, бронируя которые, вам не придётся вносить депозит.

1 из 3

Зал наполнен манящими запахами сочной пышащей жаром телятины и жаренной курочки. Предложенные яства порадуют вас не только своими вкусовыми качествами, но и приятным оформлением: тонкие лепестки овощной нарезки, и свежая зелень, — придают еде особый шарм. Первоклассные повара с большим вниманием относятся к каждому блюду и стараются сделать его неповторимым. Самое мягкое и нежное мясо обжаривается и приправляется прямо к вашему приходу, а ловкие официанты подают горячие, только с пылу с жару кушанья к вашему столу. Например, здесь вы можете порадовать себя редкой для нашего города диетической телятиной с вишней, которая по-новому раскрывает вкус этого ценного мяса. А ароматный, без единой косточки, лосось под креветочным соусом не оставит равнодушным даже самого взыскательного гурмана.

Дополнить пиршество можно тарелкой мясных деликатесов, в которую входят ароматная буженина, говяжий язык и пикантный куриный рулет, а их вкус выгодно оттеняют оливки и хрен. Рыбное ассорти подарит вам редкую возможность отведать сытного и ароматного копчёного угря, а так же масляную рыбу и нежную слабосолёную семгу, которые так и тают во рту! Ну и конечно же не обойдется без старых добрых солений: сочных помидоров, хрустящих огурчиков и квашеной капусты. Которые, к слову, повара ресторана заготавливали по домашнему рецепту из свежих, отборных и выращенных в Забайкалье овощей.

Стоимость предновогоднего вечера составляет 2,5-2,7 тысячи рублей,а самой новогодней ночи — 3,5 тысячи рублей.

Помимо отменных кушаний и напитков, в цену входит зажигательная шоу-программа HoliDay-Star. Каждый гость сможет почувствовать себя звездой и окунутся в атмосферу незабываемого праздника. Конкурсы, множество интересных призов и эксклюзивных подарков ожидают каждого, кто настроен хорошо провести время.

Для подрастающего поколения ресторан Holiday приготовил детские праздники, отдельно для каждой возрастной группы: от 1 года до 5 лет, от 6 до 10 и от 11 до 15. Стоимость мероприятия 800 рублей, в цену входят программа, угощения и небольшой сладкий подарок каждому ребёнку.

Полное новогоднее меню ресторана Holiday

Холодные закуски

Тарелка мясных деликатесов (буженина, язык, куриный рулет, оливки, хрен) - 250 граммов, 450 рублей.

Рыбное ассорти (сёмга, масляная, угорь копчёный, оливки, лимон) - 250 граммов, 450 рублей.

Домашние соленья (помидоры, огурцы, перец болгарский, капуста квашеная, кукуруза) - 400 граммов, 450 рублей.

Сырная тарелка (дор блю, пармезан, бри, камамбер, грецкий орех, виноград) - 300 граммов, 500 рублей.

Салаты

Пикантный (телятина, помидор, лук, перец болгарский, огурец маринованный,яйцо) — 300 граммов, 350 рублей.

Оливье с лососем (традиционный салат с нетрадиционной заправкой) - 300 граммов, 450 рублей.

Полянка с опятами (опята маринованные, черри, кедровый орех, лист салата, лук шалот) - 250 граммов, 350 рублей.

Горячие блюда

Лосось под креветочным соусом + рис с овощами — 400 граммов, 700 рублей.

Телятина с вишней + брюссельская капуста - 450 граммов, 720 рублей.

Куриная грудка под овощным жульеном + картофель в беконе - 450 граммов, 600 рублей.

Стейк из свинины + картофельные дольки – 400 граммов, 700 рублей.

Устроить для вас гастрономический праздник - честь ресторану! Встречай новый год под счастливой звездой в ресторане HoliDay!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления