Город Как стать миллионером в Забайкалье

Как стать миллионером в Забайкалье

Вероятность выиграть в передачах типа «Русского лото» невелика, но есть способ получить такие большие деньги всего за 10 тысяч рублей.

Как же заработать миллион рублей? Кто-то подумает о том, чтобы открыть собственное дело, но в первое время вы больше потратитесь, чем заработаете. Вероятность выиграть в передачах типа «Русского лото», также невелика. Да и грабить банк не очень хорошая идея, к тому же, уголовно наказуемая. Но есть способ получить такие большие деньги всего за 10 тысяч рублей. Хотите узнать как?

Торговая сеть «Славел» радует нас очередной ежегодной акцией «Славел - исполни свои мечты», где каждый участник может получить 1 миллион рублей и другие ценные подарки. Что для этого нужно? Совершить покупки общей стоимостью на 10 тысяч рублей.

Начиная с 1 декабря 2015 года по 10 марта 2016 каждый из забайкальцев при покупке в магазинах «Славел», участвующих в акции, и на официальном сайте торговой сети, получит купоны на каждую полную тысячу рублей в своём чеке. Обладатель 10 таких купонов сможет обменять его на билет акции, который и даст возможность получить главный и другие призы.

Обменивать купоны на билеты можно только у официального представителя - ООО «Юникс». Для обмена нужно предъявить товарный или кассовый чек, в котором указано количество купонов выданных покупателю. Обменять купоны можно будет с 10 февраля по 20 марта 2016 года в магазинах «Славел», участвующих в акции. В магазине по адресу: Богомягкова, 50, будет находиться специальный ящик для отрывных корешков заполненных билетов.

Акция «Славел - исполни свои мечты» завершится 22 марта 2016 года. И один счастливчик получит главный приз - 1 миллион рублей, а ещё 99 удачливых покупателей получат в подарок электробытовую технику и бытовые приборы. Больше покупок - больше купонов, больше купонов - больше билетов, и каждый билет увеличивает шансы стать миллионером! Тем более, что без товаров сети «Славел» трудно представить современную квартиру, дом или офис.

Все победители акции определятся 27 марта в 13.00, о месте проведения будет сообщено дополнительно в январе. Вперёд за покупками - вперёд к мечте!

В акции участвуют магазины расположенные по адресам: Богомягкова, 50, Чкалова, 48, и Курнатовского, 25б.

Организатор: ООО «Юникс», ОГРН 1137536003659. Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, призах, сроках, месте и получении подарков узнавайте у продавцов-консультантов сети «Славел», по телефону: 8 (3022) 32-55-00 и на сайте slavel.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления