Город Тёплые подарки для своих мужчин

Тёплые подарки для своих мужчин

Удивительно, но большая часть покупателей салона мужской одежды «Freeman» – женщины. Дамы знают, где выбирать подарок своему мужчине.

Удивительно, но большая часть покупателей салона мужской одежды «Freeman» – женщины. Директор магазина Юлия легко объясняет этот парадокс – дамы знают, где без труда выбрать подарок своему мужчине.

«У нас есть всё кроме обуви и нижнего белья», — отмечает директор салона. Так и есть, во все стороны от входа тянутся вешалки и стеллажи с костюмами, пиджаками, рубашками, джинсами и верхней одеждой.

В канун Нового года свитеры и кофты особо популярны в качестве подарка. Новая зимняя коллекция от «Freeman» – это десятки тёплых вязаных вещей, на которые стоит обратить внимание.

В богатом ассортименте «Freeman» легко выбрать новогодний презент мужчинам с самыми разными предпочтениями в одежде. На ваш выбор: свитеры крупной и мелкой вязки, худи, водолазки, всевозможные кофты…

…и необычные рубашки.

«Если мужчины приходят, то всё равно с женщинами, бабушками, мамами, сёстрами – редко одни», — замечает директор Юлия. Тем не менее перед новогодними праздниками мужчины заглядывают в «Freeman» чаще, ведь в магазине можно найти костюм почти на любой случай и вкус.

Для любителей стиля casual – свободные пиджаки, приталенные рубашки и зауженные брюки. Сочетая разные детали, можно сконструировать уникальный праздничный образ.

Но большим спросом всё же пользуются костюмы – вечная классика. Они непросто подходят для новогодних праздников со строгим дресс-кодом, но и любом другом торжестве будут уместны и привлекательны.

«Freeman» поможет вам подготовиться к праздникам самому, или же приготовить подарок для своего мужчины. Костюмы подойдут для предновогодних корпоративов, а изящные свитера – для ленивых январских праздников, когда не захочется завязывать галстук или бабочку.

1 из 6

Также в «Freeman» вы можете приобрести подарочные сертификаты разных номиналов.

Free Man

ул. Недорезова, 1 (ТРЦ «Фортуна», 2 этаж)
8 914 356 3973

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления