Город Российский трикотаж для всей семьи по приемлемым ценам

Российский трикотаж для всей семьи по приемлемым ценам

Магазин «Обувной каскад» известен в Чите благодаря качественной обуви от российских производителей и доступным ценам.

Магазин «Обувной каскад» известен в Чите благодаря качественной обуви от российских производителей и доступным ценам. Но это лишь половина ассортимента – здесь же расположен огромный отдел с отечественным трикотажем для всей семьи, домашним текстилем и галантереей.

1 из 2

Формируя ассортимент отдела трикотажа, сотрудники ориентировались, прежде всего, на потребности обычной читинской семьи.

«Это и наши потребности тоже - у нас самих семьи, и мы понимаем, сколько разных вещей иногда требуется каждый день. Носочки, которые, кажется, на детях просто горят: снашиваются мгновенно или теряются пары, колготки, домашняя одежда, распашонки и ползунки для яслей. При этом надо не забыть и об остальной семье – купить тёплое нательное бельё мужу, себе – качественную ночную рубашку и новые колготки. Всё это можно найти у нас и по приемлемым ценам – мы держим их на низком уровне для продукции отечественного производства», - рассказывает сотрудник магазина.

1 из 12

Предпочтение российскому производителю в ассортименте отдано по двум причинам. Во-первых, это качество при сравнительно невысокой цене, во-вторых, доверие покупателей. Поэтому сегодня в «Обувном каскаде» представлена одежда, текстиль и сумки от производителей Новосибирска, Челябинска, Москвы, Пензы, Уфы и Иваново.

1 из 4

Торговый зал разделён на секции в зависимости от категории товара и его предназначения. Отдельно расположена домашняя одежда, нижнее бельё, одежда для сна, головные уборы, джемперы, сумки и постельное бельё, пледы, покрывала и полотенца. По секциям выложен товар для женщин, мужчин и детей, так что нужное вам вы заметите сразу.

1 из 3

Судить о ценах в магазине вы можете сами: футболки стоят от 200 рублей, джемперы - от 850, при этом средняя цена на них – 1 000 рублей, носки от 40 рублей, ползунки – от 100 рублей, ночные сорочки от 250 рублей, халаты – от 400.

У «Обувного каскада» есть все шансы стать любимым магазином всей вашей семьи.

1 из 11
Обувной каскад, магазин

ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)
8 (3022) 31-87-71

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления