Город ВайТай Почему сертификат «ВайТай» - идеальная идея новогоднего подарка?

Почему сертификат «ВайТай» - идеальная идея новогоднего подарка?

За дверями каждого салона «ВайТай» скрывается небольшой кусочек настоящего Таиланда.

Декабрь. С каждым уходящим днём времени на обдумывание и покупку новогодних подарков остаётся всё меньше. Как вам идея подарить на Новый год путешествие в Таиланд? Фантастика, но только на первый взгляд. Небольшой кусочек настоящего Таиланда таится за дверями всех салонов «ВайТай», поэтому подарить близкому человеку небольшое путешествие в азиатскую сказку можно легко и за небольшие деньги.

«ВайТай» - это доступная экзотика, сочетание неземного удовольствия с пользой для тела. Полумрак, запах тропических цветов и ароматических масел, имбирный чай, медитативная музыка и точные, расслабляющие или бодрящие руки опытного мастера одного из тайских luxury-spa. Если в течение года кто-то не находит времени и возможностей для того, чтобы ходить в «ВайТай», то рождественские каникулы и крещенские морозы будто специально созданы для этого, а Новый год, наверное, лучший повод подарить это удовольствие самым дорогим людям. Не зря подарочные сертификаты от «ВайТай» остаются таким популярным среди читинцев подарком.

До 31 декабря в наших салонах действует особая праздничная акция - при покупке двух сертификатов на процедуры «Традиция Таиланда» и «Балийская мечта», «ВайТай» дарит 30 минут «Foot-spa» в подарок.

1 из 4

Преподнесите подарочный сертификат «ВайТай» любимому человеку, коллеге, сестре или брату, тренеру или учителю, начальнику, лучшей подружке - любому, кто достоин лучшего. Вам будут благодарны в момент сюрприза, и тем более после посещения салона. Сеть «ВайТай» предлагает традиционные, уже любимые многими методы работы с телом - тайский спа с элементами пассивной йоги, с использованием травяных мешочков, нагретых камней, ароматических масел, шоколада, морской соли. Но даже опытных ценителей тайского искусства «ВайТай» удивит обновлённым спа-меню. Например, из серии Organic Thai с использованием чистейших природных компонентов — овсяной пудры, йогурта, кофе, миндального и кокосового масла.

1 из 4

Зимние каникулы для многих читинцев - это прогулки на свежем воздухе, коньки и лыжи, катания с ледяных горок и возможность интенсивнее позаниматься в спортзале. Что поможет эффективно восстановиться и зарядиться новыми силами после всего этого? Рождённые в горных монастырях Таиланда древние знания о человеческом теле и потоках энергии, делающих нас живыми и сильными. Подаренный вами сертификат не залежится на полке, мастера «ВайТай» творят чудеса и с теми, кто ведёт подвижный образ жизни, и с теми, кто в силу работы и характера мало двигается. В любом случае посещение спа-салона стало таким же популярным для горожан зимним видом отдыха, как коньки и лыжи - «ВайТай» поможет восстановиться, набраться сил и жизненной энергии, привести в порядок мышцы, суставы и связки.

Для влюблённых или лучших подружек «ВайТай» предлагает особый вид удовольствия - спа-программы для двоих.

Нужный, полезный, желанный - именно таким станет ваш подарок от «ВайТай». При этом вы и сами станете участником полезного и благородного дела - 10% от каждого проданного сертификата пойдут на помощь малышам, оставшимся без попечения родителей, которые находятся на лечении в Краевой детской клинической больнице.

1 из 2

Тайская косметика — вот ещё одна идея редкого, оригинального подарка, которому будет рада каждая женщина. Высококачественные, полностью натуральные масла, скрабы, гели для душа, соли, слим-крема, которые можно приобрести только здесь и по ценам официального поставщика всемирно известной марки. Наборы косметики и подарочные сертификаты оформлены в особую, подарочную упаковку, которая подчеркнёт волнующую праздничность момента. Но главное, что каждая минута в салоне - это тоже праздник, который можно испытывать снова и снова, в любое время года.

Приходите в ближайший к вам салон сети «ВайТай» в любое удобное время, ваш подарок станет настоящим исполнением желаний.

Видео - Роман Хлюстов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления