Город «Русское Золото» предложило читинцам подарки для любимых со скидками до 20%

«Русское Золото» предложило читинцам подарки для любимых со скидками до 20%

Сеть ювелирных салонов «Русское Золото» предлагает большой выбор обручальных колец, золотых цепей и часов к предстоящим праздникам со скидкой до 20%.

Сеть ювелирных салонов «Русское Золото» предлагает большой выбор обручальных колец, золотых цепей и часов к предстоящим праздникам со скидкой до 20%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 февраля представитель магазина.

«Удивите своих родных и близких оригинальным подарком, который станет символом вашей любви и уважения. Предлогов для этого в ближайшее время предостаточно. Романтичный праздник День святого Валентина станет отличным поводом для того, чтобы сделать предложение руки и сердца. Классические или оригинальные, со вставками или насечками — выбирайте любые кольца, а мы подарим скидку 20%», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что в салоне «Русское золото» скидки действуют и на другие ювелирные украшения: «Мы снизили до 20% включительно цену на золотые цепи и часы — универсальные подарки на День всех влюблённых, 23 Февраля или 8 Марта. Цепочки подойдут как очаровательной женщине, подчеркнув изящные изгибы её шеи, так и статному мужчине. Его образ дополнят золотые часы, отражающие стиль и статус владельца, цена которых благодаря скидкам не ударит по кошельку».

Русское золото

ул. Ленина, 123
8 (3022) 32-26-07

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления