Город Доступная и качественная одежда для жителей Острова

Доступная и качественная одежда для жителей Острова

Прямо в центре 1-го микрорайона откроется знакомый многим читинцам гипермаркет с демократичными ценами «Планета одежды и обуви».

Больше жителям района Большой остров не нужно выкраивать время, чтобы съездить в город и приобрести обновки для своего гардероба. Прямо в центре 1-го микрорайона откроется знакомый многим читинцам гипермаркет с демократичными ценами «Планета одежды и обуви».

Многие слышали о «Планете одежды и обуви» от знакомых, кто-то убедился на собственном опыте. Но каждый, кто хоть раз заглядывал сюда, может подтвердить, что выбор вещей – огромный, а цены — приемлемые. Здесь можно одеть всю семью с ног до головы, начиная с носков и нижнего белья, заканчивая верхней одеждой и обувью. Младший брат двух гипермаркетов унаследовал только хорошее: большой ассортимент, отзывчивый персонал и приятные скидочные акции. Кроме того, магазин откроется сразу с новой коллекцией весна 2016.

Маленькому ребёнку родители приобретут здесь не только недорогие и качественные распашонки, ползунки и носочки, но и тёплые, практичные комбинезоны, ботиночки и шапки. Всё, что необходимо для того, чтобы малыш чувствовал себя уютно в любую погоду.

Подростки проявят свою индивидуальность при помощи футболок с яркими принтами, модных джинсов, современных курток и разноцветной обуви.

Гипермаркет всегда следит за модными тенденциями и регулярно обновляет ассортимент. Поэтому прекрасные девушки и женщины здесь найдут как деловую, так и повседневную одежду. Классический костюм, элегантные туфли и сумочка сдержанных цветов, а также красивое пальто придадут уверенности, изящно подчёркивая ваше чувство стиля. А одеваясь здесь в удобные и стильные кофточки, брюки и куртки, вы будете с комфортом проводить своё свободное время.

Мужчин, которые не любят ходить по магазинам, подбирая себе обновки для гардероба, можно привести только сюда и приобрести всё, что нужно. В гипермаркете представлен большой выбор будничной и строгой одежды. Кроссовки и классические ботинки, футболки и рубашки, джемпера и пиджаки. Здесь каждый мужчина подберёт себе вещи по вкусу и стилю, не потратив много времени.

Торжественное открытие нового гипермаркета состоится 26 февраля в 12:00, а скидка 10% на всё, является веским поводом, чтобы заглянуть в этот день, приодеться к весне и здорово сэкономить.

Кроме того, до 8 марта в гипермаркете будет проходить благотворительная акция. Каждый покупатель, приобретая товары на определённую сумму, может доставить радость детям из «Дома малютки» — выбрать бесплатно подарок и отдать его волонтёрам.

Гипермаркет постоянно предлагает бонусные и скидочные программы, поэтому пополнять свой гардероб здесь удобно и выгодно. В любой день продавцы гипермаркета дарят скидку 10% именинникам, студентам и пенсионерам при предъявлении соответствующего документа: паспорта, студенческого билета и пенсионного удостоверения.

Заглядывая в гипермаркет 15 числа каждого месяца, вы будете получать гарантированную скидку 15%.

Сейчас во всех гипермаркетах сети проходит распродажа зимней коллекции со скидкой 30%. Успевайте подготовиться с выгодой к следующему холодному сезону уже сейчас.

Подробности акций уточняйте у консультантов в магазинах по адресам: улица Шилова, 35а (ТЦ Авангард, 2 этаж), улица Журавлёва, 20 (ТЦ Панорама, цокольный этаж), 1 микрорайон, 11 (ТРЦ «Караван», 2 этаж), город Краснокаменск, проспект Геологов, 12Б.

1 из 16
Планета одежды и обуви, гипермаркет

ул. Журавлева, 20 (ТЦ «Панорама», цокольный этаж)
8 914 516 4141

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления