перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Легенда — ликвидация пожара в Смоленке

4 марта 2016, 14:37
Гость
Гость
7 марта 2016, 19:38
цирк под открытым небом
Гость
6 марта 2016, 20:36
О, ПАЗ-672 знакомый с детства. Это же сколько им лет то? И всё то еще в строю.
Гость
6 марта 2016, 09:46
Народ не смешите, в прошлом году видели на что вы способны. В 2015 только беспилотника и не хватало.
Гость
5 марта 2016, 19:25
Люди дак Вы не поджигайте нечего, не устраиваите отжиги у своих домов, в надежде потушить пламя собственноручно. Вы же сами себя сжигаете. Разберитесь в себе, а не ищите крайних, спец службы невсемогущи, они не могут справиться с людской тупостью.
Гость
5 марта 2016, 02:33
Ага, шоу показали для галочки. А как до до дела доходит так у людей дома до тла сгорают
Гость
4 марта 2016, 20:11
а г-н Чупин там в должности чиновника или казачьего атамана присутствует?
Гость
4 марта 2016, 19:59
Китайские беспилотники. Неужели своих нет? Хотя Госдума же фактически запретила свои разрабатывать.
Гость
4 марта 2016, 15:36
в пожароопасный мы такой оперативности и слаженности явно не увидим!(((((((
Гость
4 марта 2016, 15:10
А ничего что снег кругом.Показуха!
Гость
4 марта 2016, 15:41
А ничего, что это учения?
Гость
4 марта 2016, 16:17
Гость
4 марта 2016, 15:41
А ничего, что это учения?
Учения которые к реальной жизни не имеют ничего общего.Участок леса будут тушить по подведомственности.Если это земли Минобороны то "Оборонлес",если территория гражданского лесничества-КГСАУ-Забайкаллесхоз.Ну а если угроза населённому пункту-то МЧС.К чему именно эта показуха?Какое взаимодействие отрабатывается?ВМЕСТЕ эти службы пожары НИКОГДА не тушат.Потому и "полоскали" МЧС,что они весной "стояли и не тушили" лес.Полоскали чаще всего обыватели-мещане от незнания инструкций и регламентов МЧС и др.служб. Собрали "концерт-солянку" ,чтобы "успокоить"народишко.Дескать не волнуйтесь-всё под контролем,пожары-но пасаран.
Гость
4 марта 2016, 19:27
Гость
4 марта 2016, 16:17
Учения которые к реальной жизни не имеют ничего общего.Участок леса будут тушить по подведомственности.Если это земли Минобороны то "Оборонлес",если территория гражданского лесничества-КГСАУ-Забайкаллесхоз.Ну а если угроза населённому пункту-то МЧС.К чему именно эта показуха?Какое взаимодействие отрабатывается?ВМЕСТЕ эти службы пожары НИКОГДА не тушат.Потому и "полоскали" МЧС,что они весной "стояли и не тушили" лес.Полоскали чаще всего обыватели-мещане от незнания инструкций и регламентов МЧС и др.служб. Собрали "концерт-солянку" ,чтобы "успокоить"народишко.Дескать не волнуйтесь-всё под контролем,пожары-но пасаран.
"Обывателям-мещанам" глубоко по барабану по чьему ведомству горят лес и их дома. Могли бы ввести ЧС (или даже вводили) не только для того, чтобы по быстрому себе лексус прикупить без государственной закупки по любой цене, или мебель обновить в кабинете втридорога, а чтобы лес и дома потушить невзирая на подведомственность пожара. Он, пожар, такой. На регламентные документы и инструкции МЧС пилювать хотел.
Гость
4 марта 2016, 15:07
Вы бы лучше в прошлом году так готовы были к пожарам и так быстро среагировали и ликвидировали чс! у многих бы (а может и у всех) дома были бы целые!
Гость
5 марта 2016, 11:57
Фотайтесь! Фотайтесь! Весною снега в смоленке уже не будет!
Гость