Город Три шага от квартиры до благоустроенного дома

Три шага от квартиры до благоустроенного дома

Многие мечтают о хорошем, добротном доме, но живут в маленькой хрущёвке. Пришло время превращать желания в реальность.

Жилищный вопрос – камень преткновения на жизненном пути любой семьи. Сколько молодых супругов ютятся с двумя детьми в квартире-студии или «однушке». Сколько родственников постоянно ссорятся из-за того, что вынуждены жить впятером на крошечной площади – скажем, 42 квадратных метра. Многие мечтают о хорошем, добротном доме, но живут в маленькой хрущёвке. Пришло время превращать желания в реальность.

Компания «Твой дом» поможет забайкальцам выгодно продать небольшую двухкомнатную квартиру за 2 миллиона рублей и на вырученные деньги построить благоустроенный двухэтажный дом в любом районе края. Материал можно выбрать по своему вкусу и возможностям – брус, пенобетон, полистеролбетон, газобетон или кирпич. Цены домов разнятся в зависимости от материалов и площадей, но всегда остаются реальными.

Вариант 1: Двухэтажный дом из бруса

За 2 миллиона рублей «Твой дом» построит двухэтажный брусовый дом. Профессионалы установят современные пластиковые окна, пробурят скважину, проведут холодную и горячую воду. Останется лишь ремонт, в котором вам с удовольствием помогут дизайнеры компании.

Дом выйдет общей площадью 124 квадратных метра – почти в три раза больше описанной квартиры. На первом этаже расположится уютная гостиная, в которой хорошо собраться вечером всей семьёй. Рядом – просторная кухня, где мама и бабушка смогут одновременного готовить самые разные блюда. На втором этаже найдётся место для двух спален, которые каждый сможет обустроить по-своему.

1 из 5

В стоимость входит и пристройка – большой, тёплый гараж. Придомовую территорию можно совершенствовать дальше: вскопать огород, чтобы на столе всегда были свои овощи, отстроить теплицу, установить удобные откатные ворота, оформить игровую площадку для ребёнка. Родители будут в разы спокойнее, когда малыш катается на горках и возится в песочнице прямо за окном, а не в чужом дворе.

Вариант 2: Двухэтажный дом из газобетона

Из газобетона и пеноблока за те же деньги можно отстроить дом куда больших размеров. Один только первый этаж займёт 100 квадратных метров – вполне достаточно для комфортной гостиной, современной кухни, просторного холла и санузла. Площадь второго этажа вы можете определить самостоятельно, в зависимости от своих возможностей и нужд.

В таком доме хорошо заживёт и молодая пара с двумя детьми. Компания «Твой дом» выгодно продаст их однокомнатную квартиру, поможет вложить вырученные деньги и материнский капитал в постройку коттеджа. Газобетон, пеноблок и полистеролбетон не дают усадки, так что сразу после строительства можно заняться ремонтом. А там и до новоселья недалеко.

Так семья легко обзаведётся всем необходимым. Родители получат отдельную спальню – уголок спокойствия в шумном, наполненном детским смехом доме. Для малышей оформят детскую с необычной игровой зоной. На кухне же особенно весело будет собраться вместе. Здесь можно вчетвером готовить омлеты и блины на завтрак, вечерами обсуждать прошедший день, а по выходным – ужинать с общими друзьями. Для семейных посиделок отлично подойдёт и гостиная. Ведь нет ничего уютнее, чем сидеть на диване и обнимать прижавшихся по обеим сторонам любимых, родных людей.

1 из 2

Звучит, как мечта. Но «Твой дом» создан как раз для того, чтобы делать мечты реальностью. Вам помогут продать старую квартиру, выбрать земельный участок и построить на нём дом – всего три шага, а желания уже станут явью. Сделайте первый из них – звоните по телефонам: 71-20-71, 23-97-25, 8-914-456-95-27.

1 из 2
ДОМ75, агентство недвижимости

ул. Балябина, 13, 307, 308 офис, 3 этаж
8 914 455 0160

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления