Город Безлимитные клубные карты на 1 месяц появились в фитнес-клубе Fit-Studio в Чите

Безлимитные клубные карты на 1 месяц появились в фитнес-клубе Fit-Studio в Чите

Фитнес-клуб Fit-Studio открыл предварительную продажу безлимитных клубных карт на один месяц за 5,5 тысячи рублей.

Фитнес-клуб Fit-Studio открыл предварительную продажу безлимитных клубных карт на один месяц за 5,5 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 апреля представитель клуба.

«Фитнес-клуб Fit-Studio – это доступный фитнес для тебя, твоих друзей и для всей семьи. Чтобы фитнес доставлял вам удовольствие, заряжал энергией и позитивом, мы открыли предварительную продажу клубных безлимитных карт «Лето» на 1 месяц всего за 5,5 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил: «В клубе занимаются дети от 4 до 12 лет по программе Zumba Kids & Junior. Для ребят постарше разработана программа «Юниор» включающая в себя занятия с тренером в тренажерном зале и групповые занятия. Для взрослых появились новые мини-группы. Среди них – «Гимнастика для спины и суставов» чтобы боли в спине больше не беспокоили вас, «Создаём талию и пресс», «Упругие ягодицы и стройные ноги». А также специальное направление для тех, кто мечтает удивить друзей безупречным шпагатом, – «Садимся на шпагат».

Подробности акции и сроки её проведения узнавайте у сервис-менеджера по телефону 508-800 или по адресу: улица Шилова, 97Д.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления