Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Субботник с командой «Чита.Ру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Участник
23 апр 2016 в 22:35

Спасибо огромное редакции Чита ру и училищу культуры, у вас такой классный дружный и позитивный коллектив, пришли , увидели, сделали. Вы большие молодцы! Вы замечательные

Молодцы
24 апр 2016 в 10:21

Краски яркие выбрали. Здорово. :)) Жильцы должны остаться довольными.

черненькой
25 апр 2016 в 08:55

а вон та в черных очечках походу их и ночью не снимает

На воротах вратарь
24 апр 2016 в 00:12

Молодцы, старались, но.
Сетку-рабицу на ворота - это что-то.
Перекрашивать лучше было в те цвета, что были, а то непрокрашенные участки пестрят старой краской, или красить тщательнее тогда.

Я ТОЖЕ КРАСИЛА
23 апр 2016 в 23:05

Молодцы.

Милена_!
24 апр 2016 в 12:03

А жители домов принимали участие или только песенки слушали, да из окон смотрели? К сожалению так часто бывает. Да, и здесь особого восторга нет. Почему эту же работу не сделали сами родители детей, вместе с детьми. Всё ждем, когда кто-то придет и сделает. Конечно, хорошо, что есть неравнодушные люди, но концерт это уже перебор. Кто-то работает, а кто-то песенки поет. Включили бы просто музыку. Показуха какая то! Мы в своем дворе без песенок и фоторепортажей почти тоже самое сделали. Сами жители и дети работали вместе со взрослыми.

мёрзнут почём зря
24 апр 2016 в 13:37

Бедных студентов и в мороз, и в жару - не щадят, таскают. И дела нет взрослым преподам и организаторам, что дети замерзают в холод полураздетые. Лишь бы галочку поставить в мероприятии, да отчитаться!

на страже здоровья всего живого
24 апр 2016 в 10:56

А вот за разжигание костров- штраф вам надо впаять. Тоже не понятно вам, что это запрещено?

ЗабВО
24 апр 2016 в 13:10

А почему в квадрате улиц кайдаловской токмакова нечаева и новобульварной ненавели порядок. Там и ясли есть и дворы и помойки. Люди писали про эти дворы я сам читал.

Поколение твиттера
25 апр 2016 в 09:38

Те, кто совершают добрые поступки, не хвастаются этим и не выставляют на показ. как то некрасиво.