Город «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Банк «Восточный»: Безвыходных ситуаций не бывает

Банк «Восточный»: Безвыходных ситуаций не бывает

Банк «Восточный» решил узнать, как живут обычные люди и справляются с жизненными трудностями в это непростое время.

Банк «Восточный» решил узнать, как живут и справляются со своими жизненными трудностями обычные люди в непростое для страны время.

Вероника, город Чита

—Всегда относила свою семью к категории среднего достатка. Без лишнего шика, но на жизнь хватало. Муж работал, я тоже после декрета вышла на работу. Решили обзавестись своим гнёздышком, взяли не ипотечный кредит и построили дом, благо несколько лет назад это было доступно. Кредит потихоньку выплачивали и при этом жили, как говорится, не тужили. И всё бы хорошо, но муж ушёл, а кредит остался.

Дохода, стало не хватать, потому что за несколько лет кредитов прибавилось. Думала, что выхода нет: и ребёнка поднимать, и кредиты выплачивать мне не по силам. Но прав тот, кто говорит, нет безвыходных ситуаций. Не стала дожидаться просрочек и всех вытекающих из этого последствий, а решила действовать. Перерыла кучу информации в интернете, обошла все банки, где мы уже успели набрать кредиты, и нашла решение, которое полностью меня устроило. Я объединила все кредиты в один и растянула срок, так, чтобы платёж был приемлемым. Сейчас живём с сыном хорошо, я стараюсь поддерживать его интересы. Денег нам хватает и на жизнь, и по кредиту рассчитываюсь без просрочек.

Сергей, город Чита

— Кризис — слово, довольно неприятное, но для кого-то это возможности. У меня есть действующий уже 5 лет бизнес, но тот, кто стоит на месте, рано или поздно прогорает. Поэтому двигаюсь, ищу новые возможности, которые сейчас ждут тех, кто их разглядит. Недавно подвернулось интересное и перспективное направление. При грамотном управлении, я думаю, оно принесёт хорошие плоды для моего бизнеса, но для того чтобы успеть войти в него – нужны деньги. Со свободными средствами, я думаю, сейчас у всех туго, а «выдёргивать» деньги из оборота — невыход. Но я нашёл для себя отличный вариант, который поможет мне осуществить задуманное и не нанесёт урон действующему бизнесу. Это кредит под залог недвижимости, который я уже завтра получу на руки. Условия лояльные, ставка приемлемая, а недвижимость в залог берут любую, в том числе и коммерческую. Не бойтесь пробовать. Движение – это жизнь!

Вера Ивановна, город Чита

—Я человек осторожный, никогда не делала никаких рискованных и необдуманных поступков. Всю молодость проработала инженером, на гулянки особо не бегала, да и не любила их. Поэтому всегда откладывала большую часть получки на сбережения. За молодость удалось накопить на собственную квартирку. Дети выросли: старший сын уехал в Москву, младший остался в Чите и обзавёлся семьёй, но вот с жильём у него ничего не получается. Мы с отцом решили, что сейчас время благодатное, цены на недвижимость не растут. Хотим помочь младшему обзавестись своей «крепостью». Нашли банк, который предлагает кредит по сниженной ставке под залог квартиры. Нам сказали, что рисков меньше, из-за этого и ставка ниже. Платёж небольшой — все вместе потянем, зато хоть угол будет свой.

Директор банка «Восточный» по Забайкальскому краю и Республике Бурятия Полина Поломошнова отметила: «Безвыходных ситуаций не бывает. Решение можно найти вместе и банк «Восточный» поможет в этом. У нас появилось уникальное предложение – кредит под залог недвижимости* от 300 тысяч рублей до 15 миллионов, на срок до 20 лет с лояльной ставкой — от 16% годовых. Выгоды продукта очевидны: недвижимость во время кризиса не обладает высокой ликвидностью, а кредит поможет сохранить жилье в собственности и получить на руки большую сумму для решения стратегических задач. Также есть возможность растянуть погашение платежей на 20 лет, что позволяет существенно сократить размер ежемесячного взноса».

Максимальный размер кредита — 15 миллионов рублей. Воспользоваться этой суммой можно по своему усмотрению. Международная практика показывает, что успешное использование залогового кредитования выгодно как частным лицам, так и тем, кто планирует вложить деньги в развитие своего бизнеса. Умело используя заёмные средства под залог недвижимости, можно в кратчайшие сроки рассчитаться по мелким кредитам, полученным под больший процент, приобрести новые объекты недвижимости, провести улучшение в уже имеющихся.

«Это предложение поможет решить все ваши финансовые вопросы, будь это объединение всех действующих кредитов с целью снижения нагрузки, вложение в бизнес или иные приобретения, которые для вас актуальны. Позвоните прямо сейчас по номеру 8-800-100-7-100, и наш специалист подберёт персональное решение для вас», — подытожила Полина Поломошнова.

*Типовой проект «Кредит под залог +»: Сумма 300 тысяч рублей – 15 миллионов рублей. Срок кредита 12–240 месяцев. Ставка по кредиту 16–29%. Полная стоимость кредита 16,03–29,06%. Плата за безналичное перечисление денежных средств со счёта 4,9%, минимум 250 рублей.

Требования к заявителю: паспорт РФ, свидетельство о регистрации права собственности, документ – основание права собственности, техпаспорт (срок действия 5 лет) или кадастровый паспорт, возраст от 21 до 76 лет с учётом срока кредита, стабильный ежемесячный доход в течение последних 3 месяцев, стаж не менее 3 месяцев на текущем месте работы, для лиц до 26 лет требование к доходу и стажу работы не менее 12 месяцев. Обеспечение: залог квартиры, коттеджа, частного дома, коммерческой недвижимости, находящейся в собственности. Предусмотрено обязательное страхование залогового имущества.

Банк вправе потребовать дополнительные документы, а также отказать в предоставлении кредита без объяснения причин.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1460 выдана 24 октября 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления