Город Гид «Чита.Ру»: Где купить настенный проветриватель?

Гид «Чита.Ру»: Где купить настенный проветриватель?

«Чита.Ру» и бесплатная справочная 40-00-40 подсказывают читинцам, где купить необычные вещи для дома.

Постоянные пробки, создающие густой бесконечный смог, летящая из труб сажа создают ощущение, что дышать чистым и свежим воздухом в современном городе уже нереально. Но не так давно появились настенные проветриватели, которые обеспечивают постоянный приток свежего воздуха без пыли и грязи, а также снижают уровень внешнего шума. При этом в комнате не создаётся сквозняков, как при открытой форточке, и воздух почти комнатной температуры подаётся в квартиру равномерно.

Информационное агентство «Чита.Ру» и городская справочная служба 40-00-40 продолжают искать для вас, где купить нужную вещь или получить необходимую услугу.

В среднем, установка настенного проветривателя занимает 20-40 минут. В наружной стене просверливают отверстие диаметром от 80 до 150 миллиметров, в зависимости от модели. После этого вставляют пластиковую трубу, которую подсоединяют к проветривателю, а с наружной стороны устанавливают защитную пластиковую или металлическую решётку.

В этот раз редакцию ИА «Чита.Ру» спросили о том, где купить такой настенный проветриватель. В нашем городе нашлась только одна компания, которая занимается продажей таких устройств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления