Город Автомобиль Datsun On-Do за победу в акции

Автомобиль Datsun On-Do за победу в акции

Участники акций «Забайкальского Привоза» не понаслышке знают, как легко выиграть новенький автомобиль, игровую приставку или мебель для детской.

Почему люди снова и снова участвуют в акциях сети супермаркетов «Забайкальский Привозъ»? Потому что они не понаслышке знают, как легко выиграть новенький автомобиль, игровую приставку или мебель для детской. В последний раз, например, достаточно было купить замороженную рыбку.

Акция «И рыбку съесть, и на машинке покататься» стартовала в сети супермаркетов 11 апреля. Выиграть автомобиль мог каждый, кто покупал в «Забайкальском Привозе» замороженную продукцию – полуфабрикаты и тесто, рыбу и мясо, овощи и овощные смеси, фрукты и ягоды, крабовые палочки и другие морепродукты. Участник получал на кассе чек и два купона, которые необходимо было сохранить до 21 мая. В этот день на площадке перед гипермаркетом «Дом» и подводили итоги акции.

Утром по указанному адресу собрались десятки людей. Каждый надеялся на победу: в нетерпении переминался с ноги на ногу, то и дело поглядывал на купон в руках. Но до главного приза было ещё далеко – первым объявляли участников, которые стали обладателями бытовой техники.

1 из 6

Начали с мелочей – чайников, которые достались Виктору Дунгурову, Владимиру Молоканову, Сергею Микуляку. Чайник-термос получила Татьяна Лапшина, блендер – Татьяна Вершинина, электромясорубку – Дмитрий Никитин. Напряжение возросло, когда пришло время новенького пылесоса. Его вручили Сергею Шевченко.

1 из 5

Андрей Поняков выиграл мультиварку. Светлане Мартыновой презентовали микроволновую печь, Евгения Никольская получила холодильник. Но больше всех в тот день повезло Руслану Тимофееву. С подведения итогов он увёз сразу четыре приза: чайник, кофеварку, блендер и стиральную машину.

1 из 5

Наконец, остался только автомобиль. Из барабана извлекли последний на сегодня купон, медленно расправили листок и зачитали номер. Счастливчику не нужно было ничего говорить – всё было видно по довольной широкой улыбке. Эдуард Труфанов выиграл Datsun On-Do.

1 из 3

Шансы на победу были равны. Точно так же любой может получить от «Забайкальского Привоза» сертификат на покупку детской мебели номиналом 150 тысяч рублей. Для участия в акции «Мечты должны сбываться!» необходимо выполнить три условия. Купить в любом магазине сети «Забайкальский Привозъ» продукцию торговых марок «Фруто няня» и/или «Малышам» на сумму свыше 300 рублей. Получить у кассира два купона и чек и сохранить их до окончания акции. Прийти на площадку гипермаркета «Дом» в микрорайоне Сенная Падь, 218, 18 июня в 12.00 и опустить один из купонов в специальный бокс.

Верьте в удачу, участвуйте и, может быть, следующий приз «Забайкальского Привоза» достанется именно вам!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления