Город Кем быть? Спросите у Genetic Test

Кем быть? Спросите у Genetic Test

Сколько прекрасных поэтов получили не ту профессию и годами писали в стол? А сколько способных футболистов ходили не в спортивную, а в музыкальную школу, потому что так захотели родители.

Сколько прекрасных поэтов получили не ту профессию и годами писали в стол? А сколько способных футболистов ходили не в спортивную, а в музыкальную школу, потому что так захотели родители. Примерно такие мысли мелькали в голове после того, как я узнал о генетик-тесте. Увиденный в рекламе номер 21-07-07 я запомнил с первого раза, но позвонить решился чуть позже, когда вопрос о выборе секции для ребёнка встал ребром. Тогда и пришлось разобраться с тем, что предлагает нам Genetic Test.

Сделать генетик-тест в Чите может любой желающий, но максимально полезен он именно для детей и подростков. Суть его кроется в дерматоглифике - науке, изучающей узоры папиллярных линий на ладонях человека, в большей степени - на подушечках пальцев. Впервые о связи этих узоров с заложенными в человека природными способностями, с генетикой, заговорили в Новосибирском академгородке при работе с подростками Олимпийского резерва. Затем эти исследования были расширены до выявления не только спортивного, но и психологического потенциала, лидерских и творческих задатков, темперамента и коммуникативных данных. В итоге появилась возможность влиять на гармоничное развитие личности ребёнка с учётом его генетических способностей. Или, попросту, дать детям возможность заниматься тем, что заложено у них в генах.

Сама процедура проста и отнимает совсем немного времени. В Чите тестирование проходит в комфортных условиях частного центра врачебной косметологии Nobilis.

1 из 5

Предварительно записавшись на удобное мне время - 19 часов, чтобы не убегать с работы - я приехал с ребёнком примерно в 18.50, оставив запас времени на то, чтобы надеть бахилы, осмотреться и начать вовремя.

Как выяснилось, тестирование детей проводится только в присутствии родителей или с их письменного согласия. Техническая сторона дела занимает всего минут 5. Небольшой сканер считывает рисунок внутренней стороны пальцев — отпечатки при этом нигде не хранятся, Genetic-Test гарантирует полную, в том числе и информационную безопасность услуги.

1 из 2

После дерматоглифического анализа формируется отчёт о выявленных генетических предрасположенностях - никакой вольной интерпретации, всю аналитику берёт на себя программа, написанная новосибирскими исследователями. Отчёт в форме документа тут же был отправлен на мою электронную почту, а устные комментарии к нему были получены здесь же, на месте. В результатах теста отражаются не общие, а вполне конкретные ответы на вопросы: уязвимые органы и системы, темперамент, перспективные и нежелательные виды спорта, склад ума и ещё дюжина показателей. Понравилась обстоятельность, никакой суеты, консультация длится до последнего вопроса клиента. Откуда появилось доверие к тесту? Все просто - я и сам прошёл его и убедился в корректности итоговых выводов.

1 из 4

Теперь несколько соображений об увиденном и опробованном. Современный генетик-тест будет полезен, прежде всего, родителям детей дошкольного возраста при выборе спортивной секции или творческого кружка. Нам не дано точно знать, какой вид спорта поможет развиться нашему ребёнку максимально и будет приносить ему радость. Генетическое тестирование помогает родителям правильно скорректировать развитие дошкольника в учёбе, спорте, творчестве. Это простой и эффективный способ максимально помочь сыну или дочери в самореализации.

Родители школьников средних классов теперь могут найти ответы на вопросы обучения в профильных классах, а старшеклассники и абитуриенты - убрать лишние сомнения при выборе будущей профессии. Только задумайтесь, по статистике, 60% населения России работает не по специальности. Важнейший выбор делается старшеклассниками в юном возрасте, когда представления детей о себе, своих возможностях и особенностях не всегда совпадают с реальностью. Неосознанный выбор может привести к нелюбимой работе, повышенному стрессу и неудовлетворённости собственными результатами. Тестирование позволяет определить тип образования, в котором усвоение материала будет максимально лёгким, выявить качества, вокруг которых наиболее комфортно выстраивать свою профессиональную карьеру, узнать и «прокачивать» самые перспективные стороны личности.

Что делать с результатами теста - дело родителей, но в любом случае, получив эти результаты, они меняют взгляд на ребёнка и начинают видеть в нём потенциал и те качества, которые помогут добиться успеха в будущем. В полезных качествах теста убедились уже более 270 читинцев разных возрастов. И они без сомнений дарят сертификаты на тестирование друзьям и близким. Подарочный сертификат Genetic Test - это необычный и действительно полезный подарок, ценность которого намного превышает его стоимость. Сладости съедаются, игрушки ломаются, а информация тестирования актуальна на протяжении всей жизни. Не правда ли, достойный способ проявить внимание?

Тестирование можно пройти по предварительной записи: в будни с 18.00 до 20.00; в выходные – с 10.00 до 20.00 по адресу: улица Забайкальского Рабочего, дом 68, центр врачебной косметологии «Nobilis», телефон 21-07-07.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления