Город Прокат квадроциклов для всей семьи заработал в посёлке Забайкальский

Прокат квадроциклов для всей семьи заработал в посёлке Забайкальский

Прокат квадроциклов для всей семьи заработал в посёлке Забайкальский.

Прокат квадроциклов для всей семьи заработал в посёлке Забайкальский, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 июня представитель службы проката.

«Катание на квадроцикле — это отличный вариант отдыха для тех людей, которые привыкли к активной жизни и любят получать много новых эмоций. Мы предлагаем вам шесть квадроциклов для взрослых, один — для подростков и один — для детей. Для катания нужна удобная одежда, защитной экипировкой мы вас обеспечим. Вы можете выбрать групповой маршрут для компании или индивидуальный и проехать его в одиночку», - рассказал собеседник агентства.

Среди трасс, доступных для катания — маршрут к Смоленским скалам, Карповским озёрам и произвольное катание. Возможно катание с инструктором по маршруту и индивидуальное катание по пересечённой местности.

Для оформления договора аренды необходим паспорт и обязательный инструктаж по технике безопасности. Подробности о маршрутах и ценах можно узнать по телефону 8-929-487-83-03.

«Также по отдельной договорённости мы предлагаем стрельбу в лесном тире из пневматики и спортивного лука», - добавил сотрудник проката.

1 из 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления