Город обзор Шесть квартир в Чите дешевле 2 млн рублей

Шесть квартир в Чите дешевле 2 млн рублей

Из более 7 тысяч объявлений мы подобрали для вас шесть - о продаже квартир в Чите стоимостью до 2 миллионов рублей.

Раздел «Недвижимость» - самый популярный среди прочих на Доске объявлений Читинского городского портала. На 29 июня в разделе содержится 7 271 объявление о покупке, продаже и аренде недвижимой собственности на территории Забайкальского края и за его пределами. На этой неделе мы подобрали для вас шесть объявлений о продаже квартир в Чите стоимостью до 2 миллионов рублей.

Сразу оговоримся, что в сборку мы не брали деревянные дома, дальние окраины города и просто объявления без фотографий. Мы считаем, что в 2016 году интернет-объявления о продаже квартиры без фото подают только те, кто физически их не может предоставить - риелторы. Впрочем, мы не гарантируем и то, что все контакты в представленных ниже объявлениях принадлежат собственникам. Планка в 2 миллиона рублей оказалась весьма условной - в подборке нет ни одной квартиры дороже 1 850 000 рублей.

В девятиэтажке на Малой, неподалёку от моста через Читинку в связи с переездом продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 40 квадратных метров. Из плюсов продавец указывает натяжной потолок в зале, ламинат в обеих комнатах, обои, пластиковую сантехнику (вероятно подразумеваются полипропиленовые трубы) и расположение дома - 10 минут ходьбы до остановки «Сувениры». Мебель покупателю достанется в подарок. Автор объявления утверждает, что он «не агентство», а квартира выставлена по низкой цене до августа.

1 из 3

На продажу выставлена однокомнатная квартира за полтора миллиона в трёхэтажном доме на перекрёстке Токмакова и Нечаева. При общей площади 33 квадратных метра, кухня - 6 м² и совместный санузел. Внутри - пластиковые окна, полипропиленовые трубы, водонагреватель Ariston. Кое-что, хотя и с трудом, можно разглядеть на представленных, очень мелких фотографиях. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру с доплатой.

1 из 7

Другая однокомнатная квартира расположена на втором этаже одной из пятиэтажек в Северном, как раз посредине того отрезка Шилова, который пролегает между перекрёстками с Липатова и Красной Звезды. Площадь невелика - 27 квадратных метров, но продавец утверждает, что квартира чистая, тёплая, уютная и прекрасно подойдёт для одного или двух человек. Пластиковые окна, новый потолок из ГВЛ, межкомнатные двери, новая сантехника, удобные встроенные шкафы в зале и прихожей, окна выходят на лесной массив. Ещё одно преимущество — квартира никогда не сдавалась в аренду.

1 из 9

Следующая квартира, мягко говоря, не готова к немедленному переезду. Но это уже двушка в нескольких метрах от перекрёстка Новобульварной и Горького. Общая площадь - 42 квадратных метра, кухня, конечно, 6 м², санузел совместный. Из начинки пока только стеклопакеты и новая входная дверь, остальное будущим хозяевам придётся делать самим, на свой вкус и цвет. Кстати, возможен торг.

1 из 2

Ещё ближе к центру расположена однокомнатная квартира площадью 32 квадратных метра на улице Журавлёва возле Пионерского парка. И это первая квартира этого обзора, в которой имеется балкон. Продавец также гордится пластиковыми окнами, межкомнатными дверями и встроенной кухней, которую оставит покупателям.

1 из 2

И ещё одна квартира с балконом. Однокомнатная, площадью 41 квадратный метр, с девятиметровой кухней и раздельным санузлом. По соседству с уже упомянутым домом №31 в Северном. Застеклённый балкон, пластиковые окна, натяжной потолок в зале и коридоре, линолеум, а вот сантехнику, трубы и двери, по утверждению автора объявления, желательно заменить, но на это возможна скидка.

1 из 4

Все остальные предложения по продаже, покупке и аренде недвижимости вы можете найти в соответствующем разделе Доски объявлений «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления