Город обзор 6 вакансий недели для преподавателей и учителей

6 вакансий недели для преподавателей и учителей

В новом обзоре собрано шесть предложений для тех, кто любит работать с детьми и может их многому научить.

Еженедельно ИА «Чита.Ру» делает подборку интересных вакансий из Доски объявлений. Мы уже писали о самых высокооплачиваемых, рабочих, офисных и просто интересных должностях. В новом обзоре собрано шесть предложений для тех, кто любит работать с детьми и может их многому научить.

Двух ответственных, активных и энергичных педагогов ждут в этой школе для проведения занятий в субботу и воскресенье с 9.00 до 18.00. От кандидатов требуется высшее образование и опыт работы с детьми. Взамен работодатель обещает 7-10 дневное обучение и зарплату от 10 тысяч рублей.

Ещё одного преподавателя с высшим образованием разыскивает гимназия №12. Больше ничего о вакансии не известно, но в дополнительных требованиях указано, что ещё нужны учителя математики, физики и информатики.

Прививать вкус к хорошей музыке будет преподаватель в детском саду №46 в посёлке ГРЭС. Требования к соискателям: наличие специального образования, навыки работы с детьми, профессиональное владение фортепиано, а также творческие и организаторские способности. Зарплаты и условий работы в объявлении нет.

В читинскую частную школу на полную или частичную занятость требуется преподаватель математики. Кандидат должен обладать высшей или первой квалификационной категорией и опытом работы по подготовке своих подопечных к сдаче государственной итоговой аттестации. Обещанная минимальная заработная плата – от 20 тысяч рублей.

Сотрудников с первой или высшей категорией и опытом подготовки к ГИА ищет и Читинское суворовское военное училище МВД России. Также в объявлении указана дата собеседования: 11 июля с 11.00 до 17.00. Если вы пройдёте, будете получать не меньше 30 тысяч рублей в месяц.

«Бэби-клуб на Бутина» приглашает активных, ответственных, творческих и любящих детей педагогов для занятий по бережному развитию интеллекта малышей от 8 месяцев до 7 лет. Требования к кандидату:

- высшее образование, связанное с педагогикой — дошкольное, учитель музыки, английского, русского языка и литературы, логопед, психолог;

- грамотная русская речь;

- любовь к детям и своей профессии;

- умение работать в команде.

Наниматель обещает интересную и творческую работу в дружном коллективе, возможность совмещать учёбу и работу, официальное оформление по Трудовому кодексу Российской Федерации. Сотрудники смогут постоянно проходить обучение и проводить дополнительные профильные занятия: танцы, музыку, творчество, английский язык, бэби-йогу и прочее.

Эти и другие 787 вакансий доступны в Доске объявлений «Чита.Ру». Там же вы можете подать объявление о поиске работы или сотрудника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления