Город Inter-Nations объявил набор детей для участия в квесте на английском языке на Байкале

Inter-Nations объявил набор детей для участия в квесте на английском языке на Байкале

Бюро международных программ Inter-Nations начало набор детей и подростков 10-17 лет для участия в двухнедельном квесте на английском языке с 8 по 22 августа на озере Байкал.

Бюро международных программ Inter-Nations начало набор детей и подростков 10-17 лет для участия в двухнедельном квесте на английском языке с 8 по 22 августа на озере Байкал, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июля представитель бюро.

«На две недели база отдыха на озере Байкал станет Зоной отчуждения, в которую будут помещены участники смены - лазутчики из разных стран. В начале 2000-х на этой территории базировалась тайная лаборатория, в которой велись разработки и тесты вируса - биологического оружия для ведения войны с другими странами. По непонятным причинам лаборатория была выведена из строя, и в живых остались лишь три иностранных специалиста-биохимика. Именно они помогут лазутчикам в достижении их цели - обнаружении лаборатории и проб вируса, а также в выяснении причин случившегося. Трое выживших специалистов будут проводить интенсивные тренинги по английскому языку и направлять лазутчиков в их деятельности. Следуя инструкциям и выполняя задания, три отряда лазутчиков будут получать новые материалы для раскрытия этой тайны. Напряжение, противостояние, закон «Никому нельзя доверять» и, помимо участия в мероприятиях лагеря, ещё и необходимость охраны уже полученных материалов, артефактов и информации от соперников сделают эти две недели незабываемыми и захватывающими», - рассказал собеседник агентства.

Программа предусматривает интенсивное изучение английского языка с иностранными преподавателями, культурно-развлекательную программу, пляжные вечеринки, ценные призы и подарки. Главный приз – бесплатное участие в программе «Рождество в Нью-Йорке с Inter-Nations 2016».

Подробная информация по телефонам: 8-914-139-03-79, 8-914-148-60-88.

Inter-nations, бюро международных программ

ул. Ленина, 90, офис 37
8 914 139 0379

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления