Город Еда Вакансии недели с з/п от 50 тысяч

Вакансии недели с з/п от 50 тысяч

Еженедельная подборка интересных вакансий Доски объявлений Читинского городского портала.

Издание «Коммерсант.Ру», ссылаясь на данные ВЦИОМ, утверждает, что 40% опрошенных россиян пожаловались на проблемы рынка труда, возникшие за последний год. Для тех, кто не боится смотреть проблемам в лицо и находится в поиске работы, редакция «Чита.Ру» делает еженедельные подборки интересных вакансий, взятых с Доски объявлений Читинского городского портала. На это раз — предложения с зарплатой не менее 50 тысяч рублей.

Компания «Галактика Sweets», информацию о которой можно найти в нашем справочнике, ищет руководителя отдела продаж с опытом работы и хорошими лидерскими качествами. Работа будет сладкой - компания официально представляет в крае десятки кондитерских фабрик и комбинатов, формирует новогодние подарки и продаёт конфетки-бараночки тоннами. Вакансия предполагает не только полную занятость, но и командировки по районам края. Анкета для соискателей размещена здесь.

Даже не имея опыта работы можно попробовать свои силы на рынке недвижимости. Центр недвижимости «ЗабайкалГрад» ищет целеустремлённых, ответственных, коммуникабельных, стрессоустойчивых, пунктуальных, грамотных и готовых обучаться... оптимистов. Если у такого человека есть ещё и собственный автомобиль, работодатель будет рад вдвойне - несмотря на то, что офис находится в центре города, колесить по городу придётся немало. Обучение, кстати, за счёт компании.

Оптовая торговая компания «Продмикс» ищет хорошего системного администратора. Умением менять картриджи в принтере тут не обойтись - в списке требований указано знание GPO, Mikrotik, умение обращаться с 1С, SQL, AD. Здесь тоже предполагаются командировки по районам, если будет задействована личная машина, обещают возмещать ГСМ.

Самое загадочное, и тем ещё более привлекательное объявление о вакантном месте находится по этой ссылке. Из короткого текста понятно только следующее - есть некий вычислительный центр, набирающий специалистов с высшим образованием в области интернет-технологий и годных по состоянию здоровья к службе в вооружённых силах. Правда, немного смущает кокетливая приписка в конце: «Пишите, не стесняйтесь».

Опытному повару найдётся место в ресторане русской кухни в городе Хулунбуир с населением 2,5 миллиона человек. Требуется как шеф-повар, так и обычный повар, без приставки «шеф». Самое интересное, что работодателю безразлично - есть у будущего повара опыт работы, или такового нет вовсе. При устройстве можно рассчитывать не только на заработную плату от 50 тысяч рублей, но и на визовую поддержку, оплату проезда, бесплатное жильё и питание. Трудовые отношения будут подкреплены контрактом.

И ещё одна вакансия за пределами Читы. Центр амбулаторного диализа ищет врача-нефролога в посёлок городского типа Первомайский. Работодатель готов вложиться в переподготовку медиков со специальностями «анестезиология-реаниматология», «детская хирургия», «детская урология-андрология», «общая врачебная практика (семейная медицина)», «педиатрия», «терапия», «урология», «хирургия». Уровень заработка в 50 тысяч рублей обещан при нагрузке около 36 часов в неделю. При увеличении наработки зарплата будет расти. К тому же возможна частичная или полная компенсация затрат на аренду жилья.

Все вакансии взяты с Доски объявлений Читинского городского портала. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления