Город Распродажа горящих путёвок в языковой лагерь на Байкале началась в Inter-Nations

Распродажа горящих путёвок в языковой лагерь на Байкале началась в Inter-Nations

Бюро международных программ Inter-Nations объявило распродажу путёвок на последнюю в этом году смену языкового лагеря на Байкале.

Бюро международных программ Inter-Nations объявило распродажу путёвок на последнюю в этом году смену языкового лагеря на Байкале, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 августа представитель бюро.

«Двухнедельный языковой лагерь для детей от 10 до 17 лет пройдёт с 8 по 22 августа на озере Байкал. Помимо интенсивных тренингов с носителями английского языка, ребят ждёт захватывающий квест в реальности. Во время смены база отдыха превратится в «Зону отчуждения», где трём отрядам ребят-лазутчиков предстоит раскрывать тайны. В программу также входят творческие мастер-классы, пляжные вечеринки, ценные призы. Главный приз – Рождество в Нью-Йорке – достанется тому, кто сумеет в полной мере проявить себя во всех мероприятиях лагеря», – уточнил собеседник агентства.

Inter-Nations предлагает вкусное и полезное пятиразовое питание, проживание в пятиместных номерах с душем и туалетом, безопасный отдых на воде под наблюдением опытных инструкторов по плаванию и незабываемые эмоции.

Подробная информация по телефонам: 8-914-139-03-79, 8-914-148-60-88.

Inter-nations, бюро международных программ

ул. Ленина, 90, офис 37
8 914 139 0379

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления